1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 42 %faire Quote 2,40 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,60 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,74 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 42 %faire Quote 2,40 | keine Quote | |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,60 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 37 %faire Quote 2,74 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 66 %faire Quote 1,53 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 34 %faire Quote 2,90 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote | |
| Nein | 39 %faire Quote 2,55 | keine Quote |
RAAL La Louviere in 5 Heimspielen, Cercle Brugge KSV in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: RAAL La Louviere 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,89; Cercle Brugge KSV 1,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
Gegentore je Spiel: RAAL La Louviere 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Cercle Brugge KSV 2,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,89
xG je Spiel: RAAL La Louviere 1,69, Ligaschnitt Heimspiele 1,79; Cercle Brugge KSV 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,36
xG der Gegner je Spiel: RAAL La Louviere 2,02, Ligaschnitt Heimspiele 1,36; Cercle Brugge KSV 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,79
Spiele mit über 2,5 Toren: RAAL La Louviere 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Cercle Brugge KSV 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: RAAL La Louviere 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Cercle Brugge KSV 80 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: RAAL La Louviere 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Cercle Brugge KSV 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: RAAL La Louviere 14,8, Ligaschnitt Heimspiele 15,3; Cercle Brugge KSV 10,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: RAAL La Louviere 5,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Cercle Brugge KSV 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: RAAL La Louviere 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Cercle Brugge KSV 5,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: RAAL La Louviere 2,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,55; Cercle Brugge KSV 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,09
Rote Karten je Spiel: RAAL La Louviere 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Cercle Brugge KSV 0,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: RAAL La Louviere 39 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Cercle Brugge KSV 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: RAAL La Louviere 16., Cercle Brugge KSV 17.
Punkte hinter Platz 1: RAAL La Louviere 20, Cercle Brugge KSV 21
Punkte je Spiel (diese Saison): RAAL La Louviere 0,70, Cercle Brugge KSV 0,60
Tage seit dem letzten Ligaspiel: RAAL La Louviere 6, Cercle Brugge KSV 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): RAAL La Louviere 0,6, Cercle Brugge KSV 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): RAAL La Louviere 1,0, Cercle Brugge KSV 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): RAAL La Louviere 1,2, Cercle Brugge KSV 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): RAAL La Louviere 1,2, Cercle Brugge KSV 1,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): RAAL La Louviere 30 %, Cercle Brugge KSV 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): RAAL La Louviere 0 %, Cercle Brugge KSV 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): RAAL La Louviere 0 %, Cercle Brugge KSV nicht verfügbar
| 01.11.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 2:5 | |
| 24.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 3:0 | |
| 10.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 1:4 | |
| 19.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 13.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 3:0 |
| 01.11.2026 | Pro League | Heimspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 2:5 | |
| 10.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 1:2 | |
| 19.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 12.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 1:1 |
RAAL La Louviere 3 Siege · kein Unentschieden · Cercle Brugge KSV 1 Sieg
| 09.05.202609.05.26 | Pro League | RAAL La Louviere | 4:1 | 4:1 | ||
| 11.04.202611.04.26 | Pro League | Cercle Brugge KSV | 3:0 | 3:0 | ||
| 15.03.202615.03.26 | Pro League | Cercle Brugge KSV | 1:3 | 1:3 | ||
| 02.11.202502.11.25 | Pro League | RAAL La Louviere | 2:1 | 2:1 |