1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %faire Quote 2,90 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,38 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,78 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %faire Quote 2,90 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,38 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 36 %faire Quote 2,78 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 43 %faire Quote 2,34 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 57 %faire Quote 1,75 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 50 %faire Quote 2,01 | keine Quote | |
| Nein | 50 %faire Quote 1,99 | keine Quote |
Vanraure in 7 Heimspielen, Hokkaido Consadole Sapporo in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Vanraure 0,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Hokkaido Consadole Sapporo 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,14
Gegentore je Spiel: Vanraure 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,14; Hokkaido Consadole Sapporo 1,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG je Spiel: Vanraure keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Hokkaido Consadole Sapporo keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Vanraure keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Hokkaido Consadole Sapporo keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Vanraure 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Hokkaido Consadole Sapporo 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Vanraure 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Hokkaido Consadole Sapporo 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele ohne Gegentor: Vanraure 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 31 %; Hokkaido Consadole Sapporo 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Vanraure 13,1, Ligaschnitt Heimspiele 13,9; Hokkaido Consadole Sapporo 9,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Vanraure 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Hokkaido Consadole Sapporo 3,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Vanraure 3,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Hokkaido Consadole Sapporo 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Vanraure 0,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Hokkaido Consadole Sapporo 1,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Rote Karten je Spiel: Vanraure 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Hokkaido Consadole Sapporo 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: Vanraure 49 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Hokkaido Consadole Sapporo 51 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Vanraure 17., Hokkaido Consadole Sapporo 7.
Punkte hinter Platz 1: Vanraure 15, Hokkaido Consadole Sapporo 6
Punkte je Spiel (diese Saison): Vanraure 0,93, Hokkaido Consadole Sapporo 1,53
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Vanraure 4, Hokkaido Consadole Sapporo 4
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vanraure 0,4, Hokkaido Consadole Sapporo 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vanraure 0,4, Hokkaido Consadole Sapporo 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vanraure 0,6, Hokkaido Consadole Sapporo 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vanraure 1,2, Hokkaido Consadole Sapporo 0,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Vanraure 20 %, Hokkaido Consadole Sapporo 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vanraure 0 %, Hokkaido Consadole Sapporo 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vanraure 33 %, Hokkaido Consadole Sapporo 20 %
| 03.11.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 3:3 |
| 03.11.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 4:0 | |
| 31.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 1:0 | |
| 25.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 21.10.2026 | J2 League | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 17.10.2026 | J2 League | Heimspiel | 1:0 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.