1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote | |
| Unentschieden | 34 %faire Quote 2,95 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,01 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote | |
| Unentschieden | 34 %faire Quote 2,95 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,01 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 37 %faire Quote 2,72 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 63 %faire Quote 1,58 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 45 %faire Quote 2,21 | keine Quote | |
| Nein | 55 %faire Quote 1,83 | keine Quote |
Kawkab Marrakech hatte in dieser Saison erst 3 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Wydad AC hatte in dieser Saison erst 2 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Kawkab Marrakech in 3 Heimspielen, Wydad AC in 2 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Kawkab Marrakech 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 0,98; Wydad AC 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
Gegentore je Spiel: Kawkab Marrakech 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Wydad AC 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,98
xG je Spiel: Kawkab Marrakech keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Wydad AC keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Kawkab Marrakech keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Wydad AC keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Kawkab Marrakech 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Wydad AC 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 35 %
Spiele, in denen beide treffen: Kawkab Marrakech 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 46 %; Wydad AC 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
Spiele ohne Gegentor: Kawkab Marrakech 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Wydad AC 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 35 %
Schüsse je Spiel: Kawkab Marrakech 9,3, Ligaschnitt Heimspiele 10,0; Wydad AC 11,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Kawkab Marrakech 4,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,2; Wydad AC 3,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,1
Ecken je Spiel: Kawkab Marrakech 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Wydad AC 3,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,0
Gelbe Karten je Spiel: Kawkab Marrakech 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,09; Wydad AC 3,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,26
Rote Karten je Spiel: Kawkab Marrakech 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Wydad AC 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Kawkab Marrakech 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Wydad AC 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Kawkab Marrakech 1., Wydad AC 3.
Punkte hinter Platz 1: Kawkab Marrakech 0, Wydad AC 2
Punkte je Spiel (diese Saison): Kawkab Marrakech 2,17, Wydad AC 1,83
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Kawkab Marrakech 7, Wydad AC 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kawkab Marrakech 0,8, Wydad AC 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kawkab Marrakech 0,0, Wydad AC 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kawkab Marrakech 0,4, Wydad AC 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kawkab Marrakech 0,4, Wydad AC 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Kawkab Marrakech 50 %, Wydad AC 30 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Kawkab Marrakech 0 %, Wydad AC 0 %
| 31.10.2026 | Botola Pro | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 25.10.2026 | Botola Pro | Heimspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | Botola Pro | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 10.10.2026 | Botola Pro | Heimspiel | 2:1 | |
| 03.10.2026 | Botola Pro | Auswärtsspiel | 1:0 |
| 31.10.2026 | Botola Pro | Heimspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Botola Pro | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 18.10.2026 | Botola Pro | Heimspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | Botola Pro | Heimspiel | 0:0 | |
| 03.10.2026 | Botola Pro | Auswärtsspiel | 2:0 |
Kawkab Marrakech 1 Sieg · 2 Unentschieden · Wydad AC 3 Siege
| 25.04.202625.04.26 | Botola Pro | Kawkab Marrakech | 0:0 | 0:0 | ||
| 12.09.202512.09.25 | Botola Pro | Wydad AC | 1:0 | 1:0 | ||
| 09.06.201909.06.19 | Botola Pro | Kawkab Marrakech | 3:3 | 3:3 | ||
| 27.01.201927.01.19 | Botola Pro | Wydad AC | 3:1 | 3:1 | ||
| 21.04.201821.04.18 | Botola Pro | Wydad AC | 4:1 | 4:1 | ||
| 08.01.201808.01.18 | Botola Pro | Kawkab Marrakech | 2:1 | 2:1 |