1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 27 %faire Quote 3,68 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,79 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 46 %faire Quote 2,15 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 27 %faire Quote 3,68 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,79 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 46 %faire Quote 2,15 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 55 %faire Quote 1,82 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,71 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,42 | keine Quote |
Java United in 4 Heimspielen, Persib Bandung (Ina) in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Java United 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; Persib Bandung (Ina) 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,15
Gegentore je Spiel: Java United 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,15; Persib Bandung (Ina) 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
xG je Spiel: Java United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Persib Bandung (Ina) keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Java United keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Persib Bandung (Ina) keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Java United 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Persib Bandung (Ina) 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Java United 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Persib Bandung (Ina) 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele ohne Gegentor: Java United 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Persib Bandung (Ina) 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Java United 11,0, Ligaschnitt Heimspiele 12,0; Persib Bandung (Ina) 11,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 8,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Java United 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Persib Bandung (Ina) 5,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,4
Ecken je Spiel: Java United 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Persib Bandung (Ina) 6,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Java United 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Persib Bandung (Ina) 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,07
Rote Karten je Spiel: Java United 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; Persib Bandung (Ina) 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Java United 45 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Persib Bandung (Ina) 55 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Java United 8., Persib Bandung (Ina) 4.
Punkte hinter Platz 1: Java United 6, Persib Bandung (Ina) 2
Punkte je Spiel (diese Saison): Java United 1,50, Persib Bandung (Ina) 2,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Java United 9, Persib Bandung (Ina) 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Java United 0,6, Persib Bandung (Ina) 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Java United 0,0, Persib Bandung (Ina) 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Java United 1,2, Persib Bandung (Ina) 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Java United 1,0, Persib Bandung (Ina) 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Java United 50 %, Persib Bandung (Ina) 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Java United nicht verfügbar, Persib Bandung (Ina) 33 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Java United 20 %, Persib Bandung (Ina) nicht verfügbar
| 30.10.2026 | Liga 1 | Heimspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | Liga 1 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 20.10.2026 | Liga 1 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 16.10.2026 | Liga 1 | Heimspiel | 3:2 | |
| 11.10.2026 | Liga 1 | Heimspiel | 2:1 |
| 01.11.2026 | Liga 1 | Heimspiel | 4:0 | |
| 25.10.2026 | Liga 1 | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 22.10.2026 | Liga 1 | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 18.10.2026 | Liga 1 | Heimspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | Liga 1 | Heimspiel | 2:2 |
Java United 2 Siege · kein Unentschieden · Persib Bandung (Ina) 2 Siege
| 06.02.202606.02.26 | Liga 1 | Persib Bandung (Ina) | 2:0 | 2:0 | ||
| 14.12.202514.12.25 | Liga 1 | Java United | 2:0 | 2:0 | ||
| 02.05.202502.05.25 | Liga 1 | Java United | 1:0 | 1:0 | ||
| 13.12.202413.12.24 | Liga 1 | Persib Bandung (Ina) | 2:0 | 2:0 |