1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,25 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,28 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 3,98 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,25 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,28 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 3,98 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 41 %faire Quote 2,47 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 59 %faire Quote 1,68 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Nein | 51 %faire Quote 1,97 | keine Quote |
Warri Wolves in 5 Heimspielen, Katsina Utd in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Warri Wolves 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Katsina Utd 0,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,76
Gegentore je Spiel: Warri Wolves 0,40, Ligaschnitt Heimspiele 0,76; Katsina Utd 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
xG je Spiel: Warri Wolves keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Katsina Utd keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Warri Wolves keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Katsina Utd keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Warri Wolves 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 41 %; Katsina Utd 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 41 %
Spiele, in denen beide treffen: Warri Wolves 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Katsina Utd 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Warri Wolves 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 45 %; Katsina Utd 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Warri Wolves keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 12,7; Katsina Utd keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 7,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Warri Wolves keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 6,0; Katsina Utd keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,0
Ecken je Spiel: Warri Wolves keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 6,5; Katsina Utd keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,0
Gelbe Karten je Spiel: Warri Wolves keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Katsina Utd keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,93
Rote Karten je Spiel: Warri Wolves keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 0,01; Katsina Utd keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Warri Wolves keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Katsina Utd keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele 44 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Warri Wolves 14., Katsina Utd 9.
Punkte hinter Platz 1: Warri Wolves 5, Katsina Utd 2
Punkte je Spiel (diese Saison): Warri Wolves 1,18, Katsina Utd 1,45
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Warri Wolves 7, Katsina Utd 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Warri Wolves 0,4, Katsina Utd 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Warri Wolves 0,2, Katsina Utd 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Warri Wolves 0,4, Katsina Utd 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Warri Wolves 0,4, Katsina Utd 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Warri Wolves 30 %, Katsina Utd 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Warri Wolves nicht verfügbar, Katsina Utd 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Warri Wolves 0 %, Katsina Utd 0 %
| 01.11.2026 | NPFL | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | NPFL | Heimspiel | 0:0 | |
| 18.10.2026 | NPFL | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 11.10.2026 | NPFL | Heimspiel | 3:1 | |
| 04.10.2026 | NPFL | Auswärtsspiel | 0:1 |
| 01.11.2026 | NPFL | Heimspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | NPFL | Heimspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | NPFL | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 09.10.2026 | NPFL | Heimspiel | 4:2 | |
| 04.10.2026 | NPFL | Auswärtsspiel | 1:1 |
Warri Wolves 4 Siege · kein Unentschieden · Katsina Utd 2 Siege
| 19.01.202619.01.26 | NPFL | Warri Wolves | 2:0 | 2:0 | ||
| 24.08.202524.08.25 | NPFL | Katsina Utd | 0:1 | 0:1 | ||
| 30.05.202130.05.21 | NPFL | Katsina Utd | 1:0 | 1:0 | ||
| 13.01.202113.01.21 | NPFL | Warri Wolves | 3:0 | 3:0 | ||
| 16.02.202016.02.20 | NPFL | Warri Wolves | 2:0 | 2:0 | ||
| 09.02.202009.02.20 | NPFL | Katsina Utd | 2:1 | 2:1 |