1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,11 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,05 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,57 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,11 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,05 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,57 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %faire Quote 1,65 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 39 %faire Quote 2,54 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 61 %faire Quote 1,64 | keine Quote | |
| Nein | 39 %faire Quote 2,57 | keine Quote |
Nagoya Grampus in 6 Heimspielen, Kyoto in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Nagoya Grampus 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,65; Kyoto 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
Gegentore je Spiel: Nagoya Grampus 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Kyoto 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,65
xG je Spiel: Nagoya Grampus 1,66, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Kyoto 0,89, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Nagoya Grampus 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Kyoto 1,59, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
Spiele mit über 2,5 Toren: Nagoya Grampus 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Kyoto 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Nagoya Grampus 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Kyoto 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Nagoya Grampus 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Kyoto 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Nagoya Grampus 17,0, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Kyoto 11,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Nagoya Grampus 5,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Kyoto 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Ecken je Spiel: Nagoya Grampus 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Kyoto 3,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Nagoya Grampus 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Kyoto 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,46
Rote Karten je Spiel: Nagoya Grampus 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Kyoto 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Nagoya Grampus 61 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Kyoto 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Nagoya Grampus 11., Kyoto 14.
Punkte hinter Platz 1: Nagoya Grampus 16, Kyoto 17
Punkte je Spiel (diese Saison): Nagoya Grampus 1,08, Kyoto 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Nagoya Grampus 6, Kyoto 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nagoya Grampus 1,0, Kyoto 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nagoya Grampus 0,8, Kyoto 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nagoya Grampus 0,6, Kyoto 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nagoya Grampus 0,6, Kyoto 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Nagoya Grampus 20 %, Kyoto 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Nagoya Grampus 0 %, Kyoto 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Nagoya Grampus nicht verfügbar, Kyoto 25 %
| 31.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 25.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 1:1 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 11.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 2:1 |
| 31.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 2:2 | |
| 17.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 10.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 0:1 |
Nagoya Grampus 1 Sieg · 3 Unentschieden · Kyoto 2 Siege
| 10.05.202610.05.26 | J1 League | Nagoya Grampus | 3:0 | 3:0 | ||
| 22.03.202622.03.26 | J1 League | Kyoto | 1:1 | 1:1 | ||
| 10.08.202510.08.25 | J1 League | Nagoya Grampus | 1:2 | 1:2 | ||
| 11.05.202511.05.25 | J1 League | Kyoto | 1:1 | 1:1 | ||
| 07.08.202407.08.24 | J1 League | Kyoto | 3:2 | 3:2 | ||
| 26.05.202426.05.24 | J1 League | Nagoya Grampus | 1:1 | 1:1 |