1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 85 %fair 1,17 | keine Quote | |
| Unentschieden | 11 %fair 9,52 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 4 %fair 23,59 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 85 %fair 1,17 | keine Quote | |
| Unentschieden | 11 %fair 9,52 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 4 %fair 23,59 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 73 %fair 1,37 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 27 %fair 3,71 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 63 %fair 1,60 | keine Quote | |
| Nein | 37 %fair 2,67 | keine Quote |
Maccabi Tel Aviv in 4 Heimspielen, Maccabi Petah Tikva in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Maccabi Tel Aviv 3,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Maccabi Petah Tikva 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
Gegentore je Spiel: Maccabi Tel Aviv 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Maccabi Petah Tikva 1,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
xG je Spiel: Maccabi Tel Aviv 2,63, Ligaschnitt Heimspiele 1,61; Maccabi Petah Tikva 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
xG der Gegner je Spiel: Maccabi Tel Aviv 0,79, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Maccabi Petah Tikva 1,63, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,61
Spiele mit über 2,5 Toren: Maccabi Tel Aviv 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Maccabi Petah Tikva 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: Maccabi Tel Aviv 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Maccabi Petah Tikva 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Maccabi Tel Aviv 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Maccabi Petah Tikva 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Maccabi Tel Aviv 22,5, Ligaschnitt Heimspiele 15,3; Maccabi Petah Tikva 9,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Maccabi Tel Aviv 7,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Maccabi Petah Tikva 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Maccabi Tel Aviv 7,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Maccabi Petah Tikva 2,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Maccabi Tel Aviv 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,10; Maccabi Petah Tikva 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,71
Rote Karten je Spiel: Maccabi Tel Aviv 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,15; Maccabi Petah Tikva 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Maccabi Tel Aviv 61 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Maccabi Petah Tikva 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Maccabi Tel Aviv 2., Maccabi Petah Tikva 10.
Punkte hinter Platz 1: Maccabi Tel Aviv 2, Maccabi Petah Tikva 13
Punkte je Spiel (diese Saison): Maccabi Tel Aviv 2,50, Maccabi Petah Tikva 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Maccabi Tel Aviv 12, Maccabi Petah Tikva 4
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Maccabi Tel Aviv 0,8, Maccabi Petah Tikva 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Maccabi Tel Aviv 0,4, Maccabi Petah Tikva 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Maccabi Tel Aviv 1,6, Maccabi Petah Tikva 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Maccabi Tel Aviv 0,4, Maccabi Petah Tikva 1,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Maccabi Tel Aviv 50 %, Maccabi Petah Tikva 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Maccabi Tel Aviv nicht verfügbar, Maccabi Petah Tikva 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Maccabi Tel Aviv 0 %, Maccabi Petah Tikva 50 %
| 02.11.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 5:0 | |
| 24.10.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 6:2 | |
| 19.10.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 10.10.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 0:0 | |
| 19.09.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 2:1 |
| 01.11.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 2:5 | |
| 24.10.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | Ligat ha'Al | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 19.09.2026 | Ligat ha'Al | Heimspiel | 2:4 |
Maccabi Tel Aviv 5 Siege · 1 Unentschieden · Maccabi Petah Tikva kein Sieg
| 21.12.202421.12.24 | Ligat ha'Al | Maccabi Tel Aviv | 3:2 | 3:2 | ||
| 01.09.202401.09.24 | Ligat ha'Al | Maccabi Petah Tikva | 0:3 | 0:3 | ||
| 02.03.202402.03.24 | Ligat ha'Al | Maccabi Tel Aviv | 4:0 | 4:0 | ||
| 24.12.202324.12.23 | Ligat ha'Al | Maccabi Petah Tikva | 1:2 | 1:2 | ||
| 27.12.202127.12.21 | Ligat ha'Al | Maccabi Petah Tikva | 1:2 | 1:2 | ||
| 11.09.202111.09.21 | Ligat ha'Al | Maccabi Tel Aviv | 1:1 | 1:1 |