1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,60 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,37 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,60 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 23 %faire Quote 4,37 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 51 %faire Quote 1,96 | keine Quote | |
| Nein | 49 %faire Quote 2,04 | keine Quote |
Leones del Norte in 17 Heimspielen, Guayaquil City in 17 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Leones del Norte 1,35, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Guayaquil City 1,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,99
Gegentore je Spiel: Leones del Norte 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,99; Guayaquil City 1,59, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
xG je Spiel: Leones del Norte 1,31, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Guayaquil City 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,97
xG der Gegner je Spiel: Leones del Norte 1,16, Ligaschnitt Heimspiele 0,97; Guayaquil City 1,97, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
Spiele mit über 2,5 Toren: Leones del Norte 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 42 %; Guayaquil City 41 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 42 %
Spiele, in denen beide treffen: Leones del Norte 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Guayaquil City 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Leones del Norte 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Guayaquil City 18 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Leones del Norte 15,6, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; Guayaquil City 8,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Leones del Norte 4,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Guayaquil City 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Leones del Norte 4,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Guayaquil City 2,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Leones del Norte 2,29, Ligaschnitt Heimspiele 2,17; Guayaquil City 2,18, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,33
Rote Karten je Spiel: Leones del Norte 0,12, Ligaschnitt Heimspiele 0,15; Guayaquil City 0,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,19
Ballbesitz: Leones del Norte 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Guayaquil City 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 6 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 6 | 9 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 5 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Leones del Norte 9., Guayaquil City 8.
Punkte hinter Platz 1: Leones del Norte 35, Guayaquil City 34
Punkte je Spiel (diese Saison): Leones del Norte 1,31, Guayaquil City 1,34
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Leones del Norte 8, Guayaquil City 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Leones del Norte 0,6, Guayaquil City 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Leones del Norte 0,4, Guayaquil City 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Leones del Norte 1,0, Guayaquil City 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Leones del Norte 1,2, Guayaquil City 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Leones del Norte 30 %, Guayaquil City 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Leones del Norte 0 %, Guayaquil City 31 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Leones del Norte 9 %, Guayaquil City 17 %
| 31.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 25.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 4:1 | |
| 18.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 1:3 | |
| 09.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 19.09.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | Serie A | Heimspiel | 0:0 | |
| 25.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | Serie A | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 10.10.2026 | Serie A | Heimspiel | 3:2 | |
| 19.09.2026 | Serie A | Heimspiel | 1:1 |
Leones del Norte kein Sieg · 3 Unentschieden · Guayaquil City kein Sieg
| 19.09.202619.09.26 | Serie A | Guayaquil City | 1:1 | 1:1 | ||
| 23.07.202623.07.26 | Serie A | Leones del Norte | 1:1 | 1:1 | ||
| 23.03.202623.03.26 | Serie A | Guayaquil City | 0:0 | 0:0 |