1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 42 %faire Quote 2,36 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,27 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 34 %faire Quote 2,93 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 42 %faire Quote 2,36 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,27 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 34 %faire Quote 2,93 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 66 %faire Quote 1,52 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 34 %faire Quote 2,91 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 63 %faire Quote 1,59 | keine Quote | |
| Nein | 37 %faire Quote 2,71 | keine Quote |
Chicago Fire in 16 Heimspielen, Columbus Crew in 16 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Chicago Fire 1,88, Ligaschnitt Heimspiele 1,85; Columbus Crew 1,63, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,41
Gegentore je Spiel: Chicago Fire 1,31, Ligaschnitt Heimspiele 1,41; Columbus Crew 1,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,85
xG je Spiel: Chicago Fire 2,05, Ligaschnitt Heimspiele 1,75; Columbus Crew 1,37, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG der Gegner je Spiel: Chicago Fire 1,22, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Columbus Crew 1,47, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75
Spiele mit über 2,5 Toren: Chicago Fire 81 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Columbus Crew 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: Chicago Fire 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Columbus Crew 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele ohne Gegentor: Chicago Fire 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Columbus Crew 19 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: Chicago Fire 16,3, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; Columbus Crew 12,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Chicago Fire 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Columbus Crew 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Chicago Fire 5,1, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Columbus Crew 5,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: Chicago Fire 2,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,98; Columbus Crew 1,56, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,14
Rote Karten je Spiel: Chicago Fire 0,19, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Columbus Crew 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,10
Ballbesitz: Chicago Fire 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Columbus Crew 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 6 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 6 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 6 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 7 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 7 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Chicago Fire 5., Columbus Crew 14.
Punkte hinter Platz 1: Chicago Fire 19, Columbus Crew 30
Punkte je Spiel (diese Saison): Chicago Fire 1,67, Columbus Crew 1,33
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Chicago Fire 6, Columbus Crew 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Chicago Fire 0,6, Columbus Crew 1,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Chicago Fire 1,0, Columbus Crew 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Chicago Fire 1,4, Columbus Crew 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Chicago Fire 1,0, Columbus Crew 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Chicago Fire 20 %, Columbus Crew 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Chicago Fire 22 %, Columbus Crew 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Chicago Fire 17 %, Columbus Crew 21 %
| 01.11.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 4:2 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 18.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 15.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 1:3 |
| 31.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 3:0 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 4:2 | |
| 18.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 15.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 3:1 |
Chicago Fire 1 Sieg · 1 Unentschieden · Columbus Crew 4 Siege
| 08.03.202608.03.26 | Major League Soccer | Columbus Crew | 0:0 | 0:0 | ||
| 28.09.202528.09.25 | Major League Soccer | Chicago Fire | 2:0 | 2:0 | ||
| 23.02.202523.02.25 | Major League Soccer | Columbus Crew | 4:2 | 4:2 | ||
| 19.05.202419.05.24 | Major League Soccer | Chicago Fire | 1:3 | 1:3 | ||
| 10.03.202410.03.24 | Major League Soccer | Columbus Crew | 2:1 | 2:1 | ||
| 21.09.202321.09.23 | Major League Soccer | Columbus Crew | 3:0 | 3:0 |