1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,92 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %faire Quote 3,18 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,92 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %faire Quote 3,18 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,90 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,11 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,82 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote |
Shimizu S-Pulse in 7 Heimspielen, Verdy in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Shimizu S-Pulse 0,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,65; Verdy 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
Gegentore je Spiel: Shimizu S-Pulse 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Verdy 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,65
xG je Spiel: Shimizu S-Pulse 0,89, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Verdy 0,78, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Shimizu S-Pulse 1,63, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Verdy 1,27, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
Spiele mit über 2,5 Toren: Shimizu S-Pulse 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Verdy 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Shimizu S-Pulse 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Verdy 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Shimizu S-Pulse 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Verdy 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Shimizu S-Pulse 9,9, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Verdy 9,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Shimizu S-Pulse 3,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Verdy 1,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Ecken je Spiel: Shimizu S-Pulse 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Verdy 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Shimizu S-Pulse 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Verdy 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,46
Rote Karten je Spiel: Shimizu S-Pulse 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Verdy 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Shimizu S-Pulse 42 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Verdy 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Shimizu S-Pulse 13., Verdy 17.
Punkte hinter Platz 1: Shimizu S-Pulse 16, Verdy 19
Punkte je Spiel (diese Saison): Shimizu S-Pulse 1,08, Verdy 0,85
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Shimizu S-Pulse 6, Verdy 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shimizu S-Pulse 0,4, Verdy 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shimizu S-Pulse 0,8, Verdy 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shimizu S-Pulse 0,4, Verdy 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Shimizu S-Pulse 2,0, Verdy 1,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Shimizu S-Pulse 10 %, Verdy 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Shimizu S-Pulse 20 %, Verdy 0 %
| 31.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 24.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 0:5 | |
| 17.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 2:2 | |
| 11.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 2:1 |
| 01.11.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 3:1 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 17.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 0:4 | |
| 11.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 0:2 |
Shimizu S-Pulse 4 Siege · 1 Unentschieden · Verdy 1 Sieg
| 25.10.202525.10.25 | J1 League | Shimizu S-Pulse | 1:0 | 1:0 | ||
| 16.02.202516.02.25 | J1 League | Verdy | 0:1 | 0:1 | ||
| 02.12.202302.12.23 | J2 League | Verdy | 1:1 | 1:1 | ||
| 06.08.202306.08.23 | J2 League | Verdy | 0:1 | 0:1 | ||
| 08.04.202308.04.23 | J2 League | Shimizu S-Pulse | 2:1 | 2:1 | ||
| 20.07.201620.07.16 | J2 League | Shimizu S-Pulse | 0:1 | 0:1 |