1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 21 %faire Quote 4,71 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,98 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 21 %faire Quote 4,71 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 3,98 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,87 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,15 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,73 | keine Quote | |
| Nein | 42 %faire Quote 2,37 | keine Quote |
Nublense in 13 Heimspielen, Colo Colo in 13 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Nublense 1,31, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; Colo Colo 1,77, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,18
Gegentore je Spiel: Nublense 1,31, Ligaschnitt Heimspiele 1,18; Colo Colo 1,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67
xG je Spiel: Nublense 1,31, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Colo Colo 1,37, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,16
xG der Gegner je Spiel: Nublense 1,26, Ligaschnitt Heimspiele 1,16; Colo Colo 1,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,53
Spiele mit über 2,5 Toren: Nublense 54 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Colo Colo 62 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele, in denen beide treffen: Nublense 62 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Colo Colo 69 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: Nublense 23 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Colo Colo 31 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Nublense 15,3, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; Colo Colo 14,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Nublense 4,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Colo Colo 4,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Nublense 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Colo Colo 5,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: Nublense 2,77, Ligaschnitt Heimspiele 2,34; Colo Colo 2,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,68
Rote Karten je Spiel: Nublense 0,38, Ligaschnitt Heimspiele 0,25; Colo Colo 0,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,17
Ballbesitz: Nublense 48 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Colo Colo 62 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 7 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Nublense 10., Colo Colo 1.
Punkte hinter Platz 1: Nublense 23, Colo Colo 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Nublense 1,35, Colo Colo 2,23
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Nublense 7, Colo Colo 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nublense 0,4, Colo Colo 1,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nublense 1,2, Colo Colo 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nublense 0,4, Colo Colo 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Nublense 1,4, Colo Colo 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Nublense 10 %, Colo Colo 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Nublense 0 %, Colo Colo 20 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Nublense 0 %, Colo Colo 0 %
| 31.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:1 | |
| 12.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:6 | |
| 12.09.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:3 | |
| 06.09.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 30.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 6:1 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 2:5 | |
| 13.09.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:1 | |
| 06.09.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:0 |
Nublense 1 Sieg · 2 Unentschieden · Colo Colo 3 Siege
| 17.05.202617.05.26 | Primera División | Colo Colo | 6:2 | 6:2 | ||
| 01.11.202501.11.25 | Primera División | Nublense | 0:1 | 0:1 | ||
| 20.05.202520.05.25 | Primera División | Colo Colo | 2:2 | 2:2 | ||
| 30.08.202430.08.24 | Primera División | Colo Colo | 2:1 | 2:1 | ||
| 06.04.202406.04.24 | Primera División | Nublense | 3:0 | 3:0 | ||
| 26.07.202326.07.23 | Primera División | Nublense | 0:0 | 0:0 |