1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,10 | 2,87 | +36,9 % Stufe stark |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,07 | 3,35 | −17,7 % |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,61 | 2,29 | −36,5 % |
Stand 19:52
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 48 %faire Quote 2,10 | 2,87 | +36,9 % Stufe stark |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,07 | 3,35 | −17,7 % |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,61 | 2,29 | −36,5 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %faire Quote 1,72 | 1,80 | +4,8 % Stufe schwach |
| Unter 2,5 | 42 %faire Quote 2,39 | 1,93 | −19,5 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,89 | 1,64 | −13,1 % |
| Nein | 47 %faire Quote 2,12 | 2,11 | −0,5 % |
Machida in 6 Heimspielen, Sanfrecce Hiroshima in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Machida 1,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,63; Sanfrecce Hiroshima 1,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
Gegentore je Spiel: Machida 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Sanfrecce Hiroshima 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,63
xG je Spiel: Machida 1,34, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Sanfrecce Hiroshima 2,16, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
xG der Gegner je Spiel: Machida 1,24, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; Sanfrecce Hiroshima 0,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
Spiele mit über 2,5 Toren: Machida 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 57 %; Sanfrecce Hiroshima 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 57 %
Spiele, in denen beide treffen: Machida 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Sanfrecce Hiroshima 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Machida 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Sanfrecce Hiroshima 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 24 %
Schüsse je Spiel: Machida 11,0, Ligaschnitt Heimspiele 13,2; Sanfrecce Hiroshima 20,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Machida 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Sanfrecce Hiroshima 6,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Machida 3,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Sanfrecce Hiroshima 9,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Machida 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Sanfrecce Hiroshima 0,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
Rote Karten je Spiel: Machida 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 0,13; Sanfrecce Hiroshima 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,04
Ballbesitz: Machida 48 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Sanfrecce Hiroshima 69 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Machida 3., Sanfrecce Hiroshima 2.
Punkte hinter Platz 1: Machida 2, Sanfrecce Hiroshima 1
Punkte je Spiel (diese Saison): Machida 2,15, Sanfrecce Hiroshima 2,23
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Machida 6, Sanfrecce Hiroshima 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Machida 0,4, Sanfrecce Hiroshima 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Machida 0,0, Sanfrecce Hiroshima 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Machida 1,4, Sanfrecce Hiroshima 2,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Machida 0,0, Sanfrecce Hiroshima 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Machida 40 %, Sanfrecce Hiroshima 30 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Machida 17 %, Sanfrecce Hiroshima 0 %
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | AFC Champions League 2 | Heimspiel | 2:1 | |
| 01.11.2026 | J1 League | Heimspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 5:0 | |
| 18.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 3:0 |
| Datum | Wettbewerb | Spielort | Gegner | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 24.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 4:0 | |
| 21.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 17.10.2026 | J1 League | Heimspiel | 3:0 | |
| 11.10.2026 | J1 League | Auswärtsspiel | 2:0 |
Machida kein Sieg · kein Unentschieden · Sanfrecce Hiroshima 4 Siege
| Datum | Wettbewerb | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Paarung | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.202504.10.25 | J1 League | Sanfrecce Hiroshima | 2:1 | 2:1 | ||
| 16.02.202516.02.25 | J1 League | Machida | 1:2 | 1:2 | ||
| 28.09.202428.09.24 | J1 League | Sanfrecce Hiroshima | 2:0 | 2:0 | ||
| 03.04.202403.04.24 | J1 League | Machida | 1:2 | 1:2 |