1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %fair 1,92 | 2,32 | +20,5 % Stufe stark |
| Unentschieden | 23 %fair 4,38 | 3,65 | −16,7 % |
| Auswärtssieg | 25 %fair 3,97 | 2,73 | −31,2 % |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %fair 1,92 | 2,32 | +20,5 % Stufe stark |
| Unentschieden | 23 %fair 4,38 | 3,65 | −16,7 % |
| Auswärtssieg | 25 %fair 3,97 | 2,73 | −31,2 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 60 %fair 1,66 | 1,54 | −7,6 % |
| Unter 2,5 | 40 %fair 2,51 | 2,38 | −5,2 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %fair 1,78 | 1,47 | −17,3 % |
| Nein | 44 %fair 2,28 | 2,52 | +10,7 % Stufe stark |
Hamburger SV hatte in dieser Saison erst 3 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Hamburger SV in 3 Heimspielen, B. Monchengladbach in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Hamburger SV 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,13; B. Monchengladbach 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Gegentore je Spiel: Hamburger SV 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; B. Monchengladbach 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,13
xG je Spiel: Hamburger SV 1,09, Ligaschnitt Heimspiele 1,93; B. Monchengladbach 1,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,57
xG der Gegner je Spiel: Hamburger SV 2,16, Ligaschnitt Heimspiele 1,57; B. Monchengladbach 2,35, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,93
Spiele mit über 2,5 Toren: Hamburger SV 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; B. Monchengladbach 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele, in denen beide treffen: Hamburger SV 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; B. Monchengladbach 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Hamburger SV 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 33 %; B. Monchengladbach 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 17 %
Schüsse je Spiel: Hamburger SV 11,3, Ligaschnitt Heimspiele 16,6; B. Monchengladbach 13,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Hamburger SV 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 6,2; B. Monchengladbach 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: Hamburger SV 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,9; B. Monchengladbach 4,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Hamburger SV 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; B. Monchengladbach 2,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,92
Rote Karten je Spiel: Hamburger SV 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; B. Monchengladbach 0,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,06
Ballbesitz: Hamburger SV 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; B. Monchengladbach 44 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Hamburger SV 15., B. Monchengladbach 18.
Punkte hinter Platz 1: Hamburger SV 9, B. Monchengladbach 14
Punkte je Spiel (diese Saison): Hamburger SV 1,13, B. Monchengladbach 0,50
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Hamburger SV 5, B. Monchengladbach 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hamburger SV 0,6, B. Monchengladbach 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hamburger SV 0,4, B. Monchengladbach 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hamburger SV 0,8, B. Monchengladbach 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Hamburger SV 1,0, B. Monchengladbach 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Hamburger SV 10 %, B. Monchengladbach 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Hamburger SV 0 %, B. Monchengladbach 0 %
| 01.11.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 24.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 17.10.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 1:0 | |
| 10.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 19.09.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 2:1 |
| 31.10.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 0:0 | |
| 23.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 18.10.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 1:2 | |
| 11.10.2026 | Bundesliga | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 19.09.2026 | Bundesliga | Heimspiel | 3:4 |
Hamburger SV 2 Siege · 3 Unentschieden · B. Monchengladbach 1 Sieg
| 17.01.202617.01.26 | Bundesliga | Hamburger SV | 0:0 | 0:0 | ||
| 24.08.202524.08.25 | Bundesliga | B. Monchengladbach | 0:0 | 0:0 | ||
| 12.05.201812.05.18 | Bundesliga | Hamburger SV | 2:1 | 2:1 | ||
| 15.12.201715.12.17 | Bundesliga | B. Monchengladbach | 3:1 | 3:1 | ||
| 12.03.201712.03.17 | Bundesliga | Hamburger SV | 2:1 | 2:1 | ||
| 15.10.201615.10.16 | Bundesliga | B. Monchengladbach | 0:0 | 0:0 |