1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 24 %faire Quote 4,15 | 4,00 | −3,6 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,37 | 4,20 | −3,8 % |
| Auswärtssieg | 53 %faire Quote 1,89 | 1,70 | −9,9 % |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 24 %faire Quote 4,15 | 4,00 | −3,6 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,37 | 4,20 | −3,8 % |
| Auswärtssieg | 53 %faire Quote 1,89 | 1,70 | −9,9 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 62 %faire Quote 1,62 | 1,33 | −17,8 % |
| Unter 2,5 | 38 %faire Quote 2,62 | 3,40 | +29,8 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,71 | 1,36 | −20,5 % |
| Nein | 42 %faire Quote 2,41 | 3,00 | +24,7 % Stufe stark |
Heerenveen in 6 Heimspielen, Feyenoord in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Heerenveen 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; Feyenoord 3,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,01
Gegentore je Spiel: Heerenveen 0,83, Ligaschnitt Heimspiele 2,01; Feyenoord 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,81
xG je Spiel: Heerenveen 1,45, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; Feyenoord 2,64, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67
xG der Gegner je Spiel: Heerenveen 1,13, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; Feyenoord 1,10, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
Spiele mit über 2,5 Toren: Heerenveen 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 72 %; Feyenoord 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 72 %
Spiele, in denen beide treffen: Heerenveen 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Feyenoord 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Heerenveen 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; Feyenoord 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Heerenveen 14,0, Ligaschnitt Heimspiele 16,4; Feyenoord 17,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Heerenveen 4,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Feyenoord 8,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,2
Ecken je Spiel: Heerenveen 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,9; Feyenoord 5,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Heerenveen 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Feyenoord 2,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,84
Rote Karten je Spiel: Heerenveen 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Feyenoord 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,03
Ballbesitz: Heerenveen 51 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Feyenoord 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Heerenveen 7., Feyenoord 1.
Punkte hinter Platz 1: Heerenveen 7, Feyenoord 0
Punkte je Spiel (diese Saison): Heerenveen 1,64, Feyenoord 2,27
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Heerenveen 7, Feyenoord 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Heerenveen 0,8, Feyenoord 1,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Heerenveen 0,2, Feyenoord 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Heerenveen 1,6, Feyenoord 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Heerenveen 0,6, Feyenoord 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Heerenveen 40 %, Feyenoord 60 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Heerenveen 25 %, Feyenoord 0 %
| 31.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 16.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 4:0 | |
| 09.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 19.09.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 4:0 |
| 31.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 4:3 | |
| 10.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 2:0 | |
| 20.09.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 5:0 |
Heerenveen 1 Sieg · 1 Unentschieden · Feyenoord 4 Siege
| 11.01.202611.01.26 | Eredivisie | Heerenveen | 2:2 | 2:2 | ||
| 13.09.202513.09.25 | Eredivisie | Feyenoord | 1:0 | 1:0 | ||
| 18.05.202518.05.25 | Eredivisie | Heerenveen | 2:0 | 2:0 | ||
| 23.11.202423.11.24 | Eredivisie | Feyenoord | 3:0 | 3:0 | ||
| 17.03.202417.03.24 | Eredivisie | Heerenveen | 2:3 | 2:3 | ||
| 16.09.202316.09.23 | Eredivisie | Feyenoord | 6:1 | 6:1 |