1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 29 %faire Quote 3,40 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,83 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 44 %faire Quote 2,25 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 29 %faire Quote 3,40 | keine Quote | |
| Unentschieden | 26 %faire Quote 3,83 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 44 %faire Quote 2,25 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 55 %faire Quote 1,83 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 45 %faire Quote 2,20 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,32 | keine Quote |
FC Cincinnati in 16 Heimspielen, Nashville SC in 16 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: FC Cincinnati 2,44, Ligaschnitt Heimspiele 1,85; Nashville SC 1,31, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,41
Gegentore je Spiel: FC Cincinnati 1,88, Ligaschnitt Heimspiele 1,41; Nashville SC 0,69, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,85
xG je Spiel: FC Cincinnati 2,05, Ligaschnitt Heimspiele 1,75; Nashville SC 1,37, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
xG der Gegner je Spiel: FC Cincinnati 1,45, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Nashville SC 1,18, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,75
Spiele mit über 2,5 Toren: FC Cincinnati 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Nashville SC 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: FC Cincinnati 69 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Nashville SC 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele ohne Gegentor: FC Cincinnati 19 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Nashville SC 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: FC Cincinnati 16,7, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; Nashville SC 11,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: FC Cincinnati 6,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Nashville SC 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: FC Cincinnati 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Nashville SC 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: FC Cincinnati 2,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,98; Nashville SC 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,14
Rote Karten je Spiel: FC Cincinnati 0,06, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Nashville SC 0,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,10
Ballbesitz: FC Cincinnati 55 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Nashville SC 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 9 |
| Minute 31 bis 45 | 9 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 7 | 8 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 13 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: FC Cincinnati 13., Nashville SC 1.
Punkte hinter Platz 1: FC Cincinnati 28, Nashville SC 0
Punkte je Spiel (diese Saison): FC Cincinnati 1,39, Nashville SC 2,24
Tage seit dem letzten Ligaspiel: FC Cincinnati 7, Nashville SC 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Cincinnati 0,4, Nashville SC 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Cincinnati 0,4, Nashville SC 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Cincinnati 1,0, Nashville SC 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FC Cincinnati 0,6, Nashville SC 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): FC Cincinnati 10 %, Nashville SC 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): FC Cincinnati 8 %, Nashville SC 33 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): FC Cincinnati 0 %, Nashville SC 6 %
| 31.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 1:0 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 22.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 0:2 |
| 01.11.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 3:2 | |
| 29.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | Major League Soccer | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 15.10.2026 | Major League Soccer | Heimspiel | 4:0 |
FC Cincinnati 3 Siege · 1 Unentschieden · Nashville SC 2 Siege
| 30.08.202630.08.26 | Major League Soccer | Nashville SC | 4:0 | 4:0 | ||
| 14.09.202514.09.25 | Major League Soccer | FC Cincinnati | 2:1 | 2:1 | ||
| 30.03.202530.03.25 | Major League Soccer | Nashville SC | 1:2 | 1:2 | ||
| 22.09.202422.09.24 | Major League Soccer | Nashville SC | 2:2 | 2:2 | ||
| 30.05.202430.05.24 | Major League Soccer | FC Cincinnati | 0:2 | 0:2 | ||
| 16.07.202316.07.23 | Major League Soccer | FC Cincinnati | 3:1 | 3:1 |