1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,18 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,73 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,18 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,73 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %faire Quote 1,65 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 39 %faire Quote 2,54 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,70 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,44 | keine Quote |
GV San Jose in 12 Heimspielen, Real Oruro in 12 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: GV San Jose 1,58, Ligaschnitt Heimspiele 1,83; Real Oruro 1,58, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
Gegentore je Spiel: GV San Jose 1,58, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Real Oruro 2,58, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,83
xG je Spiel: GV San Jose 1,46, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Real Oruro 1,12, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,09
xG der Gegner je Spiel: GV San Jose 1,53, Ligaschnitt Heimspiele 1,09; Real Oruro 2,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
Spiele mit über 2,5 Toren: GV San Jose 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Real Oruro 83 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: GV San Jose 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Real Oruro 92 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele ohne Gegentor: GV San Jose 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Real Oruro 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 17 %
Schüsse je Spiel: GV San Jose 14,0, Ligaschnitt Heimspiele 17,1; Real Oruro 11,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: GV San Jose 4,5, Ligaschnitt Heimspiele 6,1; Real Oruro 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: GV San Jose 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Real Oruro 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Gelbe Karten je Spiel: GV San Jose 2,92, Ligaschnitt Heimspiele 2,44; Real Oruro 2,58, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,66
Rote Karten je Spiel: GV San Jose 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 0,26; Real Oruro 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,30
Ballbesitz: GV San Jose 45 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Real Oruro 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 46 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 5 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 6 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 7 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 7 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 7 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: GV San Jose 14., Real Oruro 11.
Punkte hinter Platz 1: GV San Jose 37, Real Oruro 29
Punkte je Spiel (diese Saison): GV San Jose 0,83, Real Oruro 1,17
Tage seit dem letzten Ligaspiel: GV San Jose 6, Real Oruro 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): GV San Jose 1,0, Real Oruro 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): GV San Jose 1,0, Real Oruro 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): GV San Jose 1,0, Real Oruro 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): GV San Jose 1,2, Real Oruro 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): GV San Jose 20 %, Real Oruro 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): GV San Jose 15 %, Real Oruro 11 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): GV San Jose 80 %, Real Oruro 33 %
| 01.11.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 2:4 | |
| 24.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 12.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 4:1 | |
| 18.09.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 2:4 |
| 31.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 1:5 | |
| 17.10.2026 | División Profesional | Heimspiel | 1:0 | |
| 10.10.2026 | División Profesional | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 15.09.2026 | División Profesional | Heimspiel | 0:2 |
GV San Jose kein Sieg · 2 Unentschieden · Real Oruro 1 Sieg
| 11.07.202611.07.26 | División Profesional | Real Oruro | 3:1 | 3:1 | ||
| 01.11.202501.11.25 | División Profesional | Real Oruro | 1:1 | 1:1 | ||
| 25.05.202525.05.25 | División Profesional | GV San Jose | 0:0 | 0:0 |