1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 36 %fair 2,81 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %fair 3,40 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 35 %fair 2,86 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 36 %fair 2,81 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %fair 3,40 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 35 %fair 2,86 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 45 %fair 2,23 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 55 %fair 1,81 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %fair 1,89 | keine Quote | |
| Nein | 47 %fair 2,13 | keine Quote |
Boulogne in 5 Heimspielen, Annecy in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Boulogne 0,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Annecy 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
Gegentore je Spiel: Boulogne 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Annecy 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
xG je Spiel: Boulogne 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Annecy 1,53, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
xG der Gegner je Spiel: Boulogne 1,03, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Annecy 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
Spiele mit über 2,5 Toren: Boulogne 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Annecy 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele, in denen beide treffen: Boulogne 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Annecy 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Boulogne 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 27 %; Annecy 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Boulogne 12,0, Ligaschnitt Heimspiele 13,9; Annecy 11,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Boulogne 3,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Annecy 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Ecken je Spiel: Boulogne 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Annecy 5,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: Boulogne 2,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; Annecy 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,20
Rote Karten je Spiel: Boulogne 0,20, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Annecy 0,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,12
Ballbesitz: Boulogne 45 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Annecy 43 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Boulogne 14., Annecy 7.
Punkte hinter Platz 1: Boulogne 15, Annecy 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Boulogne 0,91, Annecy 1,45
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Boulogne 7, Annecy 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Boulogne 0,2, Annecy 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Boulogne 0,4, Annecy 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Boulogne 0,8, Annecy 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Boulogne 0,6, Annecy 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Boulogne 20 %, Annecy 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Boulogne 0 %, Annecy nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Boulogne nicht verfügbar, Annecy 43 %
| 30.10.2026 | Ligue 2 | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 26.10.2026 | Ligue 2 | Heimspiel | 1:1 | |
| 16.10.2026 | Ligue 2 | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 09.10.2026 | Ligue 2 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 19.09.2026 | Ligue 2 | Heimspiel | 1:2 |
| 31.10.2026 | Ligue 2 | Heimspiel | 0:3 | |
| 23.10.2026 | Ligue 2 | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 16.10.2026 | Ligue 2 | Heimspiel | 1:2 | |
| 09.10.2026 | Ligue 2 | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 18.09.2026 | Ligue 2 | Heimspiel | 1:2 |
Boulogne kein Sieg · 2 Unentschieden · Annecy 4 Siege
| 02.05.202602.05.26 | Ligue 2 | Boulogne | 1:2 | 1:2 | ||
| 31.10.202531.10.25 | Ligue 2 | Annecy | 1:1 | 1:1 | ||
| 04.02.202204.02.22 | National | Boulogne | 1:1 | 1:1 | ||
| 27.08.202127.08.21 | National | Annecy | 2:0 | 2:0 | ||
| 10.05.202110.05.21 | National | Annecy | 4:0 | 4:0 | ||
| 08.01.202108.01.21 | National | Boulogne | 0:1 | 0:1 |