1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,29 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,64 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,47 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,29 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,64 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,47 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 51 %faire Quote 1,98 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,93 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,07 | keine Quote |
Jablonec in 7 Heimspielen, Mlada Boleslav in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Jablonec 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,44; Mlada Boleslav 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Gegentore je Spiel: Jablonec 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Mlada Boleslav 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,44
xG je Spiel: Jablonec 1,91, Ligaschnitt Heimspiele 1,74; Mlada Boleslav 1,27, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
xG der Gegner je Spiel: Jablonec 0,82, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; Mlada Boleslav 2,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,74
Spiele mit über 2,5 Toren: Jablonec 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 56 %; Mlada Boleslav 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 56 %
Spiele, in denen beide treffen: Jablonec 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Mlada Boleslav 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele ohne Gegentor: Jablonec 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Mlada Boleslav 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Jablonec 20,0, Ligaschnitt Heimspiele 15,8; Mlada Boleslav 12,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Jablonec 5,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Mlada Boleslav 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Jablonec 6,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Mlada Boleslav 6,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Jablonec 1,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,73; Mlada Boleslav 1,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,07
Rote Karten je Spiel: Jablonec 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Mlada Boleslav 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Jablonec 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Mlada Boleslav 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Jablonec 7., Mlada Boleslav 2.
Punkte hinter Platz 1: Jablonec 11, Mlada Boleslav 7
Punkte je Spiel (diese Saison): Jablonec 1,54, Mlada Boleslav 1,85
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Jablonec 8, Mlada Boleslav 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jablonec 0,2, Mlada Boleslav 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jablonec 0,8, Mlada Boleslav 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jablonec 1,0, Mlada Boleslav 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Jablonec 1,2, Mlada Boleslav 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Jablonec 30 %, Mlada Boleslav 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Jablonec 20 %, Mlada Boleslav 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Jablonec 0 %, Mlada Boleslav 0 %
| 31.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 0:5 | |
| 25.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 2:3 | |
| 10.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 20.09.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 3:1 | |
| 24.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | 1. Liga | Heimspiel | 1:0 | |
| 14.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 10.10.2026 | 1. Liga | Auswärtsspiel | 0:3 |
Jablonec 3 Siege · 1 Unentschieden · Mlada Boleslav 2 Siege
| 28.02.202628.02.26 | 1. Liga | Mlada Boleslav | 3:0 | 3:0 | ||
| 28.09.202528.09.25 | 1. Liga | Jablonec | 2:0 | 2:0 | ||
| 19.04.202519.04.25 | 1. Liga | Mlada Boleslav | 0:1 | 0:1 | ||
| 20.07.202420.07.24 | 1. Liga | Jablonec | 2:0 | 2:0 | ||
| 28.04.202428.04.24 | 1. Liga | Jablonec | 1:1 | 1:1 | ||
| 23.07.202323.07.23 | 1. Liga | Mlada Boleslav | 3:1 | 3:1 |