1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 43 %faire Quote 2,35 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,43 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,55 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 43 %faire Quote 2,35 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,43 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,55 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 45 %faire Quote 2,23 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 55 %faire Quote 1,82 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,94 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,07 | keine Quote |
Gimnasia Mendoza in 15 Heimspielen, Ind. Rivadavia in 15 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Gimnasia Mendoza 1,27, Ligaschnitt Heimspiele 1,20; Ind. Rivadavia 0,87, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,97
Gegentore je Spiel: Gimnasia Mendoza 0,87, Ligaschnitt Heimspiele 0,97; Ind. Rivadavia 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,20
xG je Spiel: Gimnasia Mendoza 1,22, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Ind. Rivadavia 0,85, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,00
xG der Gegner je Spiel: Gimnasia Mendoza 1,27, Ligaschnitt Heimspiele 1,00; Ind. Rivadavia 1,18, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Spiele mit über 2,5 Toren: Gimnasia Mendoza 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 38 %; Ind. Rivadavia 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 38 %
Spiele, in denen beide treffen: Gimnasia Mendoza 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Ind. Rivadavia 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Gimnasia Mendoza 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 37 %; Ind. Rivadavia 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 27 %
Schüsse je Spiel: Gimnasia Mendoza 14,9, Ligaschnitt Heimspiele 14,5; Ind. Rivadavia 12,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Gimnasia Mendoza 4,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Ind. Rivadavia 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,6
Ecken je Spiel: Gimnasia Mendoza 4,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Ind. Rivadavia 4,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Gelbe Karten je Spiel: Gimnasia Mendoza 1,73, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; Ind. Rivadavia 2,53, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,77
Rote Karten je Spiel: Gimnasia Mendoza 0,13, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Ind. Rivadavia 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Gimnasia Mendoza 51 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Ind. Rivadavia 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Gimnasia Mendoza 20., Ind. Rivadavia 8.
Punkte hinter Platz 1: Gimnasia Mendoza 25, Ind. Rivadavia 9
Punkte je Spiel (diese Saison): Gimnasia Mendoza 1,29, Ind. Rivadavia 1,75
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Gimnasia Mendoza 6, Ind. Rivadavia 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gimnasia Mendoza 0,2, Ind. Rivadavia 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gimnasia Mendoza 0,2, Ind. Rivadavia 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gimnasia Mendoza 0,4, Ind. Rivadavia 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Gimnasia Mendoza 1,2, Ind. Rivadavia 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Gimnasia Mendoza 30 %, Ind. Rivadavia 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Gimnasia Mendoza 14 %, Ind. Rivadavia 13 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Gimnasia Mendoza 29 %, Ind. Rivadavia 0 %
| 02.11.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 23.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 12.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:0 | |
| 06.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:3 |
| 03.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 3:1 | |
| 27.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 17.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:2 | |
| 11.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:5 | |
| 03.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:1 |
Gimnasia Mendoza kein Sieg · kein Unentschieden · Ind. Rivadavia 1 Sieg
| 26.04.202626.04.26 | Primera División | Ind. Rivadavia | 5:1 | 5:1 |