1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,07 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,76 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %faire Quote 4,07 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,76 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %faire Quote 1,71 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 42 %faire Quote 2,40 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,68 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,47 | keine Quote |
Uthai Thani hatte in dieser Saison erst 3 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Chiangrai Utd hatte in dieser Saison erst 3 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Uthai Thani in 3 Heimspielen, Chiangrai Utd in 3 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Uthai Thani 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Chiangrai Utd 0,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,52
Gegentore je Spiel: Uthai Thani 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,52; Chiangrai Utd 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
xG je Spiel: Uthai Thani 1,48, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Chiangrai Utd 0,94, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
xG der Gegner je Spiel: Uthai Thani 1,44, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Chiangrai Utd 1,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Spiele mit über 2,5 Toren: Uthai Thani 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Chiangrai Utd 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Uthai Thani 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Chiangrai Utd 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Uthai Thani 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 19 %; Chiangrai Utd 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Uthai Thani 19,7, Ligaschnitt Heimspiele 15,5; Chiangrai Utd 12,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Uthai Thani 7,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Chiangrai Utd 2,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Ecken je Spiel: Uthai Thani 7,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Chiangrai Utd 5,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Uthai Thani 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,93; Chiangrai Utd 2,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,94
Rote Karten je Spiel: Uthai Thani 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Chiangrai Utd 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,15
Ballbesitz: Uthai Thani 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Chiangrai Utd 39 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Uthai Thani 7., Chiangrai Utd 15.
Punkte hinter Platz 1: Uthai Thani 5, Chiangrai Utd 11
Punkte je Spiel (diese Saison): Uthai Thani 1,43, Chiangrai Utd 0,67
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Uthai Thani 6, Chiangrai Utd 13
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Uthai Thani 0,6, Chiangrai Utd 0,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Uthai Thani 0,8, Chiangrai Utd 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Uthai Thani 1,0, Chiangrai Utd 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Uthai Thani 0,8, Chiangrai Utd 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Uthai Thani 30 %, Chiangrai Utd 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Uthai Thani nicht verfügbar, Chiangrai Utd 0 %
| 31.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 25.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 4:2 | |
| 18.09.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 2:1 |
| 24.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 18.10.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 1:2 | |
| 11.10.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 19.09.2026 | Thai League 1 | Heimspiel | 0:1 | |
| 11.09.2026 | Thai League 1 | Auswärtsspiel | 1:1 |
Uthai Thani 1 Sieg · 2 Unentschieden · Chiangrai Utd 3 Siege
| 10.05.202610.05.26 | Thai League 1 | Chiangrai Utd | 1:0 | 1:0 | ||
| 17.08.202517.08.25 | Thai League 1 | Uthai Thani | 1:1 | 1:1 | ||
| 15.02.202515.02.25 | Thai League 1 | Chiangrai Utd | 1:0 | 1:0 | ||
| 29.09.202429.09.24 | Thai League 1 | Uthai Thani | 3:0 | 3:0 | ||
| 11.02.202411.02.24 | Thai League 1 | Uthai Thani | 1:1 | 1:1 | ||
| 19.08.202319.08.23 | Thai League 1 | Chiangrai Utd | 3:0 | 3:0 |