1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 75 %faire Quote 1,33 | keine Quote | |
| Unentschieden | 17 %faire Quote 5,92 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 8 %faire Quote 12,89 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 75 %faire Quote 1,33 | keine Quote | |
| Unentschieden | 17 %faire Quote 5,92 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 8 %faire Quote 12,89 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 59 %faire Quote 1,68 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 41 %faire Quote 2,46 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 50 %faire Quote 1,99 | keine Quote | |
| Nein | 50 %faire Quote 2,01 | keine Quote |
Zenit in 6 Heimspielen, FK Rostov in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Zenit 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; FK Rostov 1,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,32
Gegentore je Spiel: Zenit 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,32; FK Rostov 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
xG je Spiel: Zenit 2,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,37; FK Rostov 0,92, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,16
xG der Gegner je Spiel: Zenit 1,12, Ligaschnitt Heimspiele 1,16; FK Rostov 0,99, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,37
Spiele mit über 2,5 Toren: Zenit 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; FK Rostov 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele, in denen beide treffen: Zenit 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; FK Rostov 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Zenit 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; FK Rostov 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Zenit 16,3, Ligaschnitt Heimspiele 14,2; FK Rostov 13,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Zenit 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; FK Rostov 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Zenit 6,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; FK Rostov 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Gelbe Karten je Spiel: Zenit 2,33, Ligaschnitt Heimspiele 2,27; FK Rostov 3,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,62
Rote Karten je Spiel: Zenit 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; FK Rostov 0,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Zenit 61 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; FK Rostov 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Zenit 1., FK Rostov 6.
Punkte hinter Platz 1: Zenit 0, FK Rostov 12
Punkte je Spiel (diese Saison): Zenit 2,31, FK Rostov 1,38
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Zenit 6, FK Rostov 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zenit 1,0, FK Rostov 1,0
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zenit 0,4, FK Rostov 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zenit 1,8, FK Rostov 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Zenit 0,8, FK Rostov 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Zenit 40 %, FK Rostov 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Zenit 50 %, FK Rostov 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Zenit 14 %, FK Rostov 0 %
| 02.11.2026 | Premjer-Liga | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 25.10.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 3:2 | |
| 10.10.2026 | Premjer-Liga | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 16.09.2026 | Premjer-Liga | Auswärtsspiel | 3:2 |
| 01.11.2026 | Premjer-Liga | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 25.10.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | Premjer-Liga | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 09.10.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 1:0 | |
| 17.09.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 0:3 |
Zenit 5 Siege · 1 Unentschieden · FK Rostov kein Sieg
| 17.05.202617.05.26 | Premjer-Liga | FK Rostov | 0:1 | 0:1 | ||
| 20.07.202520.07.25 | Premjer-Liga | Zenit | 2:1 | 2:1 | ||
| 18.05.202518.05.25 | Premjer-Liga | FK Rostov | 0:1 | 0:1 | ||
| 03.08.202403.08.24 | Premjer-Liga | Zenit | 5:0 | 5:0 | ||
| 25.05.202425.05.24 | Premjer-Liga | Zenit | 2:1 | 2:1 | ||
| 29.07.202329.07.23 | Premjer-Liga | FK Rostov | 1:1 | 1:1 |