1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,46 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,67 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %faire Quote 3,12 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %faire Quote 2,46 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,67 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %faire Quote 3,12 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,90 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,11 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %faire Quote 1,84 | keine Quote | |
| Nein | 46 %faire Quote 2,19 | keine Quote |
Leuven in 5 Heimspielen, KV Mechelen in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Leuven 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,89; KV Mechelen 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
Gegentore je Spiel: Leuven 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; KV Mechelen 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,89
xG je Spiel: Leuven 1,58, Ligaschnitt Heimspiele 1,79; KV Mechelen 0,99, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,36
xG der Gegner je Spiel: Leuven 1,54, Ligaschnitt Heimspiele 1,36; KV Mechelen 1,37, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,79
Spiele mit über 2,5 Toren: Leuven 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; KV Mechelen 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele, in denen beide treffen: Leuven 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; KV Mechelen 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Leuven 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; KV Mechelen 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Leuven 16,2, Ligaschnitt Heimspiele 15,3; KV Mechelen 10,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Leuven 3,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; KV Mechelen 3,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Ecken je Spiel: Leuven 4,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; KV Mechelen 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,8
Gelbe Karten je Spiel: Leuven 2,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,55; KV Mechelen 2,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,09
Rote Karten je Spiel: Leuven 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,11; KV Mechelen 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Leuven 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; KV Mechelen 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Leuven 13., KV Mechelen 13.
Punkte hinter Platz 1: Leuven 18, KV Mechelen 18
Punkte je Spiel (diese Saison): Leuven 0,90, KV Mechelen 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Leuven 6, KV Mechelen 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Leuven 0,6, KV Mechelen 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Leuven 0,2, KV Mechelen 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Leuven 1,0, KV Mechelen 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Leuven 0,8, KV Mechelen 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Leuven 30 %, KV Mechelen 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Leuven 0 %, KV Mechelen 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Leuven 0 %, KV Mechelen nicht verfügbar
| 01.11.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 2:2 | |
| 11.10.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 19.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 2:0 | |
| 12.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 1:1 |
| 31.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | Pro League | Heimspiel | 4:3 | |
| 19.09.2026 | Pro League | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 11.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 0:1 | |
| 05.09.2026 | Pro League | Heimspiel | 0:4 |
Leuven 1 Sieg · 3 Unentschieden · KV Mechelen 2 Siege
| 01.02.202601.02.26 | Pro League | Leuven | 2:2 | 2:2 | ||
| 25.10.202525.10.25 | Pro League | KV Mechelen | 1:1 | 1:1 | ||
| 03.05.202503.05.25 | Pro League | Leuven | 1:2 | 1:2 | ||
| 13.04.202513.04.25 | Pro League | KV Mechelen | 1:1 | 1:1 | ||
| 31.01.202531.01.25 | Pro League | Leuven | 1:0 | 1:0 | ||
| 05.10.202405.10.24 | Pro League | KV Mechelen | 5:0 | 5:0 |