1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %fair 2,11 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %fair 3,94 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %fair 3,67 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %fair 2,11 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %fair 3,94 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %fair 3,67 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %fair 1,87 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 46 %fair 2,15 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %fair 1,90 | keine Quote | |
| Nein | 47 %fair 2,11 | keine Quote |
Goa hatte in dieser Saison erst 2 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Bengaluru FC hatte in dieser Saison erst ein Auswärtsspiel. Die Werte schwanken noch stark.
Goa in 2 Heimspielen, Bengaluru FC in einem Auswärtsspiel dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Goa 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,26; Bengaluru FC 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
Gegentore je Spiel: Goa 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Bengaluru FC 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,26
xG je Spiel: Goa 1,08, Ligaschnitt Heimspiele 1,07; Bengaluru FC 1,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
xG der Gegner je Spiel: Goa 0,58, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Bengaluru FC 1,39, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,07
Spiele mit über 2,5 Toren: Goa 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Bengaluru FC 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele, in denen beide treffen: Goa 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; Bengaluru FC 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele ohne Gegentor: Goa 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Bengaluru FC 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Goa 18,5, Ligaschnitt Heimspiele 13,6; Bengaluru FC 18,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 15,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Goa 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Bengaluru FC 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,2
Ecken je Spiel: Goa 5,5, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Bengaluru FC 11,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Gelbe Karten je Spiel: Goa 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,82; Bengaluru FC 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,59
Rote Karten je Spiel: Goa 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,04; Bengaluru FC 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,04
Ballbesitz: Goa 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Bengaluru FC 64 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Goa 6., Bengaluru FC 3.
Punkte hinter Platz 1: Goa 4, Bengaluru FC 2
Punkte je Spiel (diese Saison): Goa 1,67, Bengaluru FC 2,33
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Goa 5, Bengaluru FC 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Goa 0,2, Bengaluru FC 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Goa 0,0, Bengaluru FC 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Goa 1,0, Bengaluru FC 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Goa 1,2, Bengaluru FC 0,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Goa 30 %, Bengaluru FC 50 %
| 01.11.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 28.10.2026 | Super League | Heimspiel | 1:1 | |
| 10.10.2026 | Super League | Heimspiel | 1:1 | |
| Vorsaison | ||||
|---|---|---|---|---|
| 18.05.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 09.05.2026 | Super League | Heimspiel | 1:1 | |
| 30.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 17.10.2026 | Super League | Heimspiel | 2:0 | |
| 10.10.2026 | Super League | Heimspiel | 3:2 | |
| Vorsaison | ||||
|---|---|---|---|---|
| 16.05.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 09.05.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:0 | |
Goa 3 Siege · 1 Unentschieden · Bengaluru FC 2 Siege
| 04.04.202604.04.26 | Super League | Goa | 0:2 | 0:2 | ||
| 06.04.202506.04.25 | Super League | Goa | 2:1 | 2:1 | ||
| 02.04.202502.04.25 | Super League | Bengaluru FC | 2:0 | 2:0 | ||
| 14.12.202414.12.24 | Super League | Bengaluru FC | 2:2 | 2:2 | ||
| 02.11.202402.11.24 | Super League | Goa | 3:0 | 3:0 | ||
| 14.03.202414.03.24 | Super League | Goa | 2:1 | 2:1 |