1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 28 %faire Quote 3,56 | 3,34 | −6,2 % |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,64 | 3,56 | −2,0 % |
| Auswärtssieg | 44 %faire Quote 2,25 | 2,04 | −9,5 % |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 28 %faire Quote 3,56 | 3,34 | −6,2 % |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,64 | 3,56 | −2,0 % |
| Auswärtssieg | 44 %faire Quote 2,25 | 2,04 | −9,5 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,90 | 1,70 | −10,7 % |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,11 | 2,08 | −1,5 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,77 | 1,60 | −9,6 % |
| Nein | 43 %faire Quote 2,30 | 2,23 | −3,3 % |
Angers in 5 Heimspielen, Nice in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Angers 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Nice 0,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
Gegentore je Spiel: Angers 1,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Nice 1,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
xG je Spiel: Angers 1,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Nice 0,96, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,45
xG der Gegner je Spiel: Angers 1,44, Ligaschnitt Heimspiele 1,45; Nice 2,03, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,80
Spiele mit über 2,5 Toren: Angers 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Nice 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Angers 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Nice 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele ohne Gegentor: Angers 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Nice 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 19 %
Schüsse je Spiel: Angers 14,0, Ligaschnitt Heimspiele 14,6; Nice 12,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Angers 3,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Nice 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Ecken je Spiel: Angers 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Nice 7,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Angers 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; Nice 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
Rote Karten je Spiel: Angers 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,06; Nice 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Angers 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Nice 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Angers 15., Nice 8.
Punkte hinter Platz 1: Angers 12, Nice 6
Punkte je Spiel (diese Saison): Angers 0,89, Nice 1,56
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Angers 7, Nice 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Angers 0,4, Nice 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Angers 1,4, Nice 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Angers 0,6, Nice 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Angers 1,0, Nice 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Angers 10 %, Nice 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Angers 0 %, Nice 33 %
| 01.11.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 25.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 0:0 | |
| 18.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 2:5 | |
| 10.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 1:5 | |
| 19.09.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 2:0 |
| 30.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 5:2 | |
| 23.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 11.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 2:1 | |
| 20.09.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 2:1 |
Angers 2 Siege · 1 Unentschieden · Nice 3 Siege
| 14.03.202614.03.26 | Ligue 1 | Angers | 0:2 | 0:2 | ||
| 07.12.202507.12.25 | Ligue 1 | Nice | 0:1 | 0:1 | ||
| 20.04.202520.04.25 | Ligue 1 | Nice | 2:1 | 2:1 | ||
| 01.09.202401.09.24 | Ligue 1 | Angers | 1:4 | 1:4 | ||
| 02.04.202302.04.23 | Ligue 1 | Angers | 1:1 | 1:1 | ||
| 18.09.202218.09.22 | Ligue 1 | Nice | 0:1 | 0:1 |