1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %faire Quote 1,99 | 1,74 | −12,7 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,33 | 3,83 | −11,7 % |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,75 | 4,21 | +12,3 % Stufe stark |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 50 %faire Quote 1,99 | 1,74 | −12,7 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,33 | 3,83 | −11,7 % |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,75 | 4,21 | +12,3 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 66 %faire Quote 1,52 | 1,64 | +8,0 % Stufe mittel |
| Unter 2,5 | 34 %faire Quote 2,92 | 2,19 | −25,1 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 63 %faire Quote 1,59 | 1,64 | +2,8 % Stufe schwach |
| Nein | 37 %faire Quote 2,69 | 2,15 | −20,2 % |
Real Sociedad in 5 Heimspielen, Rayo Vallecano in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Real Sociedad 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Rayo Vallecano 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: Real Sociedad 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Rayo Vallecano 2,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
xG je Spiel: Real Sociedad 1,36, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Rayo Vallecano 1,51, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,34
xG der Gegner je Spiel: Real Sociedad 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,34; Rayo Vallecano 1,79, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
Spiele mit über 2,5 Toren: Real Sociedad 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Rayo Vallecano 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Real Sociedad 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Rayo Vallecano 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Real Sociedad 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 29 %; Rayo Vallecano 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 21 %
Schüsse je Spiel: Real Sociedad 14,0, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; Rayo Vallecano 15,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Real Sociedad 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Rayo Vallecano 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Real Sociedad 7,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Rayo Vallecano 4,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Real Sociedad 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 2,17; Rayo Vallecano 2,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,39
Rote Karten je Spiel: Real Sociedad 0,20, Ligaschnitt Heimspiele 0,15; Rayo Vallecano 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Real Sociedad 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Rayo Vallecano 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Real Sociedad 5., Rayo Vallecano 12.
Punkte hinter Platz 1: Real Sociedad 11, Rayo Vallecano 18
Punkte je Spiel (diese Saison): Real Sociedad 1,73, Rayo Vallecano 1,20
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Real Sociedad 6, Rayo Vallecano 8
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Real Sociedad 1,6, Rayo Vallecano 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Real Sociedad 0,6, Rayo Vallecano 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Real Sociedad 1,2, Rayo Vallecano 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Real Sociedad 1,2, Rayo Vallecano 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Real Sociedad 50 %, Rayo Vallecano 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Real Sociedad nicht verfügbar, Rayo Vallecano 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Real Sociedad 0 %, Rayo Vallecano 25 %
| 01.11.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 5:2 | |
| 11.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 3:2 | |
| 20.09.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 3:2 |
| 31.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 3:0 | |
| 24.10.2026 | La Liga | Heimspiel | 0:3 | |
| 19.10.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 19.09.2026 | La Liga | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 15.09.2026 | La Liga | Heimspiel | 2:1 |
Real Sociedad kein Sieg · 4 Unentschieden · Rayo Vallecano 2 Siege
| 26.04.202626.04.26 | La Liga | Rayo Vallecano | 3:3 | 3:3 | ||
| 05.10.202505.10.25 | La Liga | Real Sociedad | 0:1 | 0:1 | ||
| 16.03.202516.03.25 | La Liga | Rayo Vallecano | 2:2 | 2:2 | ||
| 18.08.202418.08.24 | La Liga | Real Sociedad | 1:2 | 1:2 | ||
| 27.01.202427.01.24 | La Liga | Real Sociedad | 0:0 | 0:0 | ||
| 29.10.202329.10.23 | La Liga | Rayo Vallecano | 2:2 | 2:2 |