1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,15 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,75 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,03 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,15 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,75 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 58 %faire Quote 1,74 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 42 %faire Quote 2,36 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,74 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,35 | keine Quote |
FK Ceska Lipa in 6 Heimspielen, Taborsko in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: FK Ceska Lipa 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Taborsko 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Gegentore je Spiel: FK Ceska Lipa 1,83, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Taborsko 1,57, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
xG je Spiel: FK Ceska Lipa keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Taborsko keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: FK Ceska Lipa keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Taborsko keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: FK Ceska Lipa 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Taborsko 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele, in denen beide treffen: FK Ceska Lipa 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 66 %; Taborsko 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 66 %
Spiele ohne Gegentor: FK Ceska Lipa 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Taborsko 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 15 %
Schüsse je Spiel: FK Ceska Lipa 8,8, Ligaschnitt Heimspiele 11,9; Taborsko 6,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: FK Ceska Lipa 2,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Taborsko 2,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Ecken je Spiel: FK Ceska Lipa 4,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; Taborsko 4,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Gelbe Karten je Spiel: FK Ceska Lipa 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 2,12; Taborsko 2,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,00
Rote Karten je Spiel: FK Ceska Lipa 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Taborsko 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,07
Ballbesitz: FK Ceska Lipa 46 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Taborsko 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: FK Ceska Lipa 8., Taborsko 11.
Punkte hinter Platz 1: FK Ceska Lipa 12, Taborsko 13
Punkte je Spiel (diese Saison): FK Ceska Lipa 1,23, Taborsko 1,15
Tage seit dem letzten Ligaspiel: FK Ceska Lipa 6, Taborsko 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FK Ceska Lipa 1,2, Taborsko 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FK Ceska Lipa 0,6, Taborsko 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FK Ceska Lipa 0,8, Taborsko 0,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): FK Ceska Lipa 1,2, Taborsko 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): FK Ceska Lipa 40 %, Taborsko 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): FK Ceska Lipa 0 %, Taborsko 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): FK Ceska Lipa 20 %, Taborsko 0 %
| 31.10.2026 | Národní Liga | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 24.10.2026 | Národní Liga | Heimspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | Národní Liga | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 10.10.2026 | Národní Liga | Heimspiel | 1:2 | |
| 18.09.2026 | Národní Liga | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 31.10.2026 | Národní Liga | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 23.10.2026 | Národní Liga | Heimspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | Národní Liga | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 09.10.2026 | Národní Liga | Heimspiel | 0:1 | |
| 20.09.2026 | Národní Liga | Auswärtsspiel | 1:4 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.