1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 60 %faire Quote 1,66 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,77 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 19 %faire Quote 5,30 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 60 %faire Quote 1,66 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,77 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 19 %faire Quote 5,30 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 62 %faire Quote 1,62 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 38 %faire Quote 2,61 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,82 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote |
Podbrezova in 6 Heimspielen, Ruzomberok in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Podbrezova 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Ruzomberok 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
Gegentore je Spiel: Podbrezova 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Ruzomberok 2,67, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
xG je Spiel: Podbrezova 1,52, Ligaschnitt Heimspiele 1,69; Ruzomberok 0,99, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,35
xG der Gegner je Spiel: Podbrezova 1,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,35; Ruzomberok 1,92, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,69
Spiele mit über 2,5 Toren: Podbrezova 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 62 %; Ruzomberok 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 62 %
Spiele, in denen beide treffen: Podbrezova 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Ruzomberok 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Podbrezova 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 23 %; Ruzomberok 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Podbrezova 18,2, Ligaschnitt Heimspiele 15,4; Ruzomberok 12,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Podbrezova 6,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Ruzomberok 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Ecken je Spiel: Podbrezova 6,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Ruzomberok 5,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Podbrezova 4,40, Ligaschnitt Heimspiele 2,03; Ruzomberok 2,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,61
Rote Karten je Spiel: Podbrezova 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Ruzomberok 0,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Podbrezova 51 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Ruzomberok 37 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 5 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Podbrezova 6., Ruzomberok 9.
Punkte hinter Platz 1: Podbrezova 18, Ruzomberok 23
Punkte je Spiel (diese Saison): Podbrezova 1,31, Ruzomberok 0,92
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Podbrezova 7, Ruzomberok 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Podbrezova 0,4, Ruzomberok 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Podbrezova 0,6, Ruzomberok 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Podbrezova 1,0, Ruzomberok 0,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Podbrezova 0,8, Ruzomberok 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Podbrezova 30 %, Ruzomberok 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Podbrezova 0 %, Ruzomberok 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Podbrezova 0 %, Ruzomberok 0 %
| 31.10.2026 | Niké Liga | Heimspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | Niké Liga | Auswärtsspiel | 4:1 | |
| 18.10.2026 | Niké Liga | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | Niké Liga | Heimspiel | 1:3 | |
| 20.09.2026 | Niké Liga | Auswärtsspiel | 1:0 |
| 01.11.2026 | Niké Liga | Heimspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Niké Liga | Auswärtsspiel | 0:5 | |
| 17.10.2026 | Niké Liga | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | Niké Liga | Heimspiel | 2:2 | |
| 19.09.2026 | Niké Liga | Auswärtsspiel | 0:2 |
Podbrezova 3 Siege · kein Unentschieden · Ruzomberok 3 Siege
| 08.08.202608.08.26 | Niké Liga | Ruzomberok | 1:4 | 1:4 | ||
| 14.02.202614.02.26 | Niké Liga | Podbrezova | 5:0 | 5:0 | ||
| 28.09.202528.09.25 | Niké Liga | Ruzomberok | 1:0 | 1:0 | ||
| 14.12.202414.12.24 | Niké Liga | Podbrezova | 2:0 | 2:0 | ||
| 15.09.202415.09.24 | Niké Liga | Ruzomberok | 1:0 | 1:0 | ||
| 27.04.202427.04.24 | Niké Liga | Ruzomberok | 3:2 | 3:2 |