1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 21 %fair 4,88 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %fair 4,33 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 56 %fair 1,77 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 21 %fair 4,88 | keine Quote | |
| Unentschieden | 23 %fair 4,33 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 56 %fair 1,77 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 51 %fair 1,96 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 49 %fair 2,05 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %fair 1,87 | keine Quote | |
| Nein | 47 %fair 2,15 | keine Quote |
Trefelin in 7 Heimspielen, Colwyn Bay in 7 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Trefelin 0,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,85; Colwyn Bay 1,29, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
Gegentore je Spiel: Trefelin 2,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Colwyn Bay 1,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,85
xG je Spiel: Trefelin keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Colwyn Bay keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Trefelin keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Colwyn Bay keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Trefelin 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 61 %; Colwyn Bay 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 61 %
Spiele, in denen beide treffen: Trefelin 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Colwyn Bay 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele ohne Gegentor: Trefelin 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Colwyn Bay 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Trefelin 5,7, Ligaschnitt Heimspiele 11,4; Colwyn Bay 11,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 9,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Trefelin 1,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Colwyn Bay 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Ecken je Spiel: Trefelin 3,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Colwyn Bay 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Gelbe Karten je Spiel: Trefelin 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,99; Colwyn Bay 2,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,16
Rote Karten je Spiel: Trefelin 0,43, Ligaschnitt Heimspiele 0,17; Colwyn Bay 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Trefelin 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 45 %; Colwyn Bay 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Trefelin 15., Colwyn Bay 5.
Punkte hinter Platz 1: Trefelin 35, Colwyn Bay 12
Punkte je Spiel (diese Saison): Trefelin 0,40, Colwyn Bay 1,93
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Trefelin 7, Colwyn Bay 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Trefelin 0,6, Colwyn Bay 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Trefelin 1,4, Colwyn Bay 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Trefelin 0,2, Colwyn Bay 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Trefelin 1,0, Colwyn Bay 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Trefelin 10 %, Colwyn Bay 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Trefelin 0 %, Colwyn Bay 29 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Trefelin nicht verfügbar, Colwyn Bay 0 %
| 30.10.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 23.10.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 0:2 | |
| 09.10.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 03.10.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 26.09.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 1:3 |
| 30.10.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 2:0 | |
| 23.10.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 2:2 | |
| 10.10.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 03.10.2026 | Cymru Premier | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 26.09.2026 | Cymru Premier | Heimspiel | 1:0 |
Trefelin kein Sieg · kein Unentschieden · Colwyn Bay 1 Sieg
| 31.07.202631.07.26 | Cymru Premier | Colwyn Bay | 2:0 | 2:0 |