1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 66 %fair 1,52 | 1,43 | −6,0 % |
| Unentschieden | 21 %fair 4,78 | 4,22 | −11,8 % |
| Auswärtssieg | 14 %fair 7,40 | 5,95 | −19,5 % |
Stand 11:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 66 %fair 1,52 | 1,43 | −6,0 % |
| Unentschieden | 21 %fair 4,78 | 4,22 | −11,8 % |
| Auswärtssieg | 14 %fair 7,40 | 5,95 | −19,5 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 61 %fair 1,65 | 1,66 | +0,6 % |
| Unter 2,5 | 39 %fair 2,54 | 2,11 | −17,0 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 54 %fair 1,85 | 1,85 | 0,0 % |
| Nein | 46 %fair 2,18 | 1,85 | −15,3 % |
Kayserispor in 5 Heimspielen, Muglaspor in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Kayserispor 2,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,46; Muglaspor 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
Gegentore je Spiel: Kayserispor 1,20, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; Muglaspor 1,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,46
xG je Spiel: Kayserispor 2,54, Ligaschnitt Heimspiele 1,42; Muglaspor 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
xG der Gegner je Spiel: Kayserispor 1,10, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Muglaspor 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,42
Spiele mit über 2,5 Toren: Kayserispor 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Muglaspor 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele, in denen beide treffen: Kayserispor 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Muglaspor 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Kayserispor 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Muglaspor 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Kayserispor 17,2, Ligaschnitt Heimspiele 13,4; Muglaspor 10,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Kayserispor 5,4, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Muglaspor 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Kayserispor 6,2, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Muglaspor 5,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Kayserispor 3,25, Ligaschnitt Heimspiele 2,32; Muglaspor 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,22
Rote Karten je Spiel: Kayserispor 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Muglaspor 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Kayserispor 58 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Muglaspor 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Kayserispor 2., Muglaspor 7.
Punkte hinter Platz 1: Kayserispor 4, Muglaspor 13
Punkte je Spiel (diese Saison): Kayserispor 2,25, Muglaspor 1,50
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Kayserispor 8, Muglaspor 9
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kayserispor 0,8, Muglaspor 1,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kayserispor 0,4, Muglaspor 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kayserispor 1,6, Muglaspor 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kayserispor 0,8, Muglaspor 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Kayserispor 50 %, Muglaspor 40 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Kayserispor 14 %, Muglaspor 0 %
| 25.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 18.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 2:2 | |
| 14.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 4:0 | |
| 10.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 3:2 | |
| 20.09.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 1:0 |
| 24.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 5:0 | |
| 19.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 4:3 | |
| 15.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 0:3 | |
| 11.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 18.09.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 2:2 |
Die beiden Teams haben noch nicht gegeneinander gespielt.