1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %faire Quote 1,97 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,71 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,49 | keine Quote |
Stand 04:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 51 %faire Quote 1,97 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,71 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 22 %faire Quote 4,49 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,86 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,16 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,92 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,09 | keine Quote |
RW Essen in 6 Heimspielen, Alemannia Aachen in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: RW Essen 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,72; Alemannia Aachen 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,56
Gegentore je Spiel: RW Essen 0,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,56; Alemannia Aachen 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,72
xG je Spiel: RW Essen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Alemannia Aachen keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: RW Essen keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Alemannia Aachen keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: RW Essen 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Alemannia Aachen 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele, in denen beide treffen: RW Essen 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Alemannia Aachen 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: RW Essen 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Alemannia Aachen 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 17 %
Schüsse je Spiel: RW Essen 15,8, Ligaschnitt Heimspiele 12,5; Alemannia Aachen 10,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: RW Essen 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Alemannia Aachen 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: RW Essen 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Alemannia Aachen 6,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,3
Gelbe Karten je Spiel: RW Essen 2,83, Ligaschnitt Heimspiele 2,25; Alemannia Aachen 3,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,73
Rote Karten je Spiel: RW Essen 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Alemannia Aachen 0,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: RW Essen 56 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Alemannia Aachen 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: RW Essen 3., Alemannia Aachen 5.
Punkte hinter Platz 1: RW Essen 2, Alemannia Aachen 6
Punkte je Spiel (diese Saison): RW Essen 2,00, Alemannia Aachen 1,67
Tage seit dem letzten Ligaspiel: RW Essen 5, Alemannia Aachen 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): RW Essen 0,6, Alemannia Aachen 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): RW Essen 0,4, Alemannia Aachen 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): RW Essen 0,8, Alemannia Aachen 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): RW Essen 0,4, Alemannia Aachen 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): RW Essen 50 %, Alemannia Aachen 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): RW Essen nicht verfügbar, Alemannia Aachen 20 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): RW Essen 0 %, Alemannia Aachen 0 %
| 01.11.2026 | 3. Liga | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 23.10.2026 | 3. Liga | Heimspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | 3. Liga | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 13.10.2026 | 3. Liga | Heimspiel | 2:0 | |
| 09.10.2026 | 3. Liga | Auswärtsspiel | 3:3 |
| 01.11.2026 | 3. Liga | Heimspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | 3. Liga | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | 3. Liga | Heimspiel | 2:0 | |
| 14.10.2026 | 3. Liga | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 11.10.2026 | 3. Liga | Heimspiel | 2:5 |
RW Essen 1 Sieg · 2 Unentschieden · Alemannia Aachen 3 Siege
| 08.02.202608.02.26 | 3. Liga | Alemannia Aachen | 3:3 | 3:3 | ||
| 31.08.202531.08.25 | 3. Liga | RW Essen | 2:3 | 2:3 | ||
| 19.01.202519.01.25 | 3. Liga | Alemannia Aachen | 2:0 | 2:0 | ||
| 03.08.202403.08.24 | 3. Liga | RW Essen | 1:2 | 1:2 | ||
| 10.04.202210.04.22 | Regionalliga West | Alemannia Aachen | 1:1 | 1:1 | ||
| 30.10.202130.10.21 | Regionalliga West | RW Essen | 2:1 | 2:1 |