1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,12 | 2,06 | −2,7 % |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,19 | 3,83 | −8,8 % |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,45 | 3,06 | −11,2 % |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,12 | 2,06 | −2,7 % |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,19 | 3,83 | −8,8 % |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,45 | 3,06 | −11,2 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 64 %faire Quote 1,56 | 1,44 | −8,0 % |
| Unter 2,5 | 36 %faire Quote 2,79 | 2,68 | −3,8 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 60 %faire Quote 1,68 | 1,41 | −16,0 % |
| Nein | 40 %faire Quote 2,47 | 2,68 | +8,2 % Stufe mittel |
Lens in 4 Heimspielen, Marseille in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Lens 2,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,70; Marseille 1,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
Gegentore je Spiel: Lens 1,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Marseille 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,70
xG je Spiel: Lens 2,02, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Marseille 1,69, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,45
xG der Gegner je Spiel: Lens 1,21, Ligaschnitt Heimspiele 1,45; Marseille 1,72, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,80
Spiele mit über 2,5 Toren: Lens 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 59 %; Marseille 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 59 %
Spiele, in denen beide treffen: Lens 75 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Marseille 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele ohne Gegentor: Lens 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Marseille 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 19 %
Schüsse je Spiel: Lens 13,3, Ligaschnitt Heimspiele 14,6; Marseille 13,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Lens 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Marseille 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Ecken je Spiel: Lens 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Marseille 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Lens 2,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; Marseille 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
Rote Karten je Spiel: Lens 0,50, Ligaschnitt Heimspiele 0,06; Marseille 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Lens 54 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Marseille 59 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Lens 9., Marseille 6.
Punkte hinter Platz 1: Lens 7, Marseille 5
Punkte je Spiel (diese Saison): Lens 1,44, Marseille 1,67
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Lens 8, Marseille 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lens 0,6, Marseille 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lens 0,6, Marseille 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lens 1,0, Marseille 1,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Lens 0,6, Marseille 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Lens 50 %, Marseille 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Lens 33 %, Marseille nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Lens 25 %, Marseille 0 %
| 30.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 24.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 3:1 | |
| 09.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 2:1 | |
| 18.09.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 01.11.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 2:0 | |
| 25.10.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 4:3 | |
| 18.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 5:2 | |
| 11.10.2026 | Ligue 1 | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 20.09.2026 | Ligue 1 | Heimspiel | 1:2 |
Lens 3 Siege · kein Unentschieden · Marseille 3 Siege
| 24.01.202624.01.26 | Ligue 1 | Marseille | 3:1 | 3:1 | ||
| 25.10.202525.10.25 | Ligue 1 | Lens | 2:1 | 2:1 | ||
| 08.03.202508.03.25 | Ligue 1 | Marseille | 0:1 | 0:1 | ||
| 23.11.202423.11.24 | Ligue 1 | Lens | 1:3 | 1:3 | ||
| 28.04.202428.04.24 | Ligue 1 | Marseille | 2:1 | 2:1 | ||
| 12.11.202312.11.23 | Ligue 1 | Lens | 1:0 | 1:0 |