1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 59 %faire Quote 1,70 | 1,41 | −17,1 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,33 | 4,33 | +0,1 % |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,52 | 6,50 | +17,8 % Stufe stark |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 59 %faire Quote 1,70 | 1,41 | −17,1 % |
| Unentschieden | 23 %faire Quote 4,33 | 4,33 | +0,1 % |
| Auswärtssieg | 18 %faire Quote 5,52 | 6,50 | +17,8 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 59 %faire Quote 1,70 | 1,53 | −9,9 % |
| Unter 2,5 | 41 %faire Quote 2,43 | 2,40 | −1,3 % |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,83 | 1,67 | −8,8 % |
| Nein | 45 %faire Quote 2,20 | 2,10 | −4,7 % |
U. Catolica in 13 Heimspielen, Limache in 13 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: U. Catolica 2,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; Limache 1,62, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,18
Gegentore je Spiel: U. Catolica 1,31, Ligaschnitt Heimspiele 1,18; Limache 1,69, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67
xG je Spiel: U. Catolica 1,63, Ligaschnitt Heimspiele 1,53; Limache 1,35, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,16
xG der Gegner je Spiel: U. Catolica 1,31, Ligaschnitt Heimspiele 1,16; Limache 1,58, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,53
Spiele mit über 2,5 Toren: U. Catolica 69 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Limache 62 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele, in denen beide treffen: U. Catolica 77 %, Ligaschnitt Heimspiele 53 %; Limache 69 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 53 %
Spiele ohne Gegentor: U. Catolica 23 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Limache 8 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: U. Catolica 13,5, Ligaschnitt Heimspiele 14,9; Limache 10,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: U. Catolica 4,5, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Limache 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: U. Catolica 4,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Limache 4,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Gelbe Karten je Spiel: U. Catolica 2,62, Ligaschnitt Heimspiele 2,34; Limache 1,92, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,68
Rote Karten je Spiel: U. Catolica 0,46, Ligaschnitt Heimspiele 0,25; Limache 0,23, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,17
Ballbesitz: U. Catolica 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Limache 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 7 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 8 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 5 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 7 |
| Minute 61 bis 75 | 4 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 7 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: U. Catolica 3., Limache 4.
Punkte hinter Platz 1: U. Catolica 12, Limache 18
Punkte je Spiel (diese Saison): U. Catolica 1,77, Limache 1,54
Tage seit dem letzten Ligaspiel: U. Catolica 7, Limache 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): U. Catolica 1,2, Limache 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): U. Catolica 0,4, Limache 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): U. Catolica 0,2, Limache 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): U. Catolica 0,8, Limache 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): U. Catolica 50 %, Limache 60 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): U. Catolica 13 %, Limache 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): U. Catolica 9 %, Limache 0 %
| 01.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:0 | |
| 29.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 1:1 | |
| 25.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 13.09.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 3:2 | |
| 05.09.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:0 |
| 02.11.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:0 | |
| 26.10.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 12.10.2026 | Primera División | Heimspiel | 2:2 | |
| 15.09.2026 | Primera División | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 08.09.2026 | Primera División | Heimspiel | 3:0 |
U. Catolica 3 Siege · kein Unentschieden · Limache kein Sieg
| 17.05.202617.05.26 | Primera División | Limache | 0:2 | 0:2 | ||
| 14.09.202514.09.25 | Primera División | Limache | 0:1 | 0:1 | ||
| 19.04.202519.04.25 | Primera División | U. Catolica | 2:1 | 2:1 |