1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 24 %fair 4,13 | 3,00 | −27,3 % |
| Unentschieden | 24 %fair 4,23 | 3,75 | −11,4 % |
| Auswärtssieg | 52 %fair 1,92 | 2,08 | +8,2 % Stufe mittel |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 24 %fair 4,13 | 3,00 | −27,3 % |
| Unentschieden | 24 %fair 4,23 | 3,75 | −11,4 % |
| Auswärtssieg | 52 %fair 1,92 | 2,08 | +8,2 % Stufe mittel |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 59 %fair 1,69 | 1,46 | −14,1 % |
| Unter 2,5 | 41 %fair 2,44 | 2,55 | +4,4 % Stufe schwach |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 61 %fair 1,65 | 1,44 | −13,0 % |
| Nein | 39 %fair 2,54 | 2,57 | +1,0 % |
Willem II in 5 Heimspielen, Zwolle in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Willem II 0,80, Ligaschnitt Heimspiele 1,81; Zwolle 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,01
Gegentore je Spiel: Willem II 3,20, Ligaschnitt Heimspiele 2,01; Zwolle 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,81
xG je Spiel: Willem II 1,24, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; Zwolle 0,97, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,67
xG der Gegner je Spiel: Willem II 1,97, Ligaschnitt Heimspiele 1,67; Zwolle 1,88, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
Spiele mit über 2,5 Toren: Willem II 80 %, Ligaschnitt Heimspiele 72 %; Zwolle 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 72 %
Spiele, in denen beide treffen: Willem II 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Zwolle 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Willem II 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; Zwolle 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Willem II 12,8, Ligaschnitt Heimspiele 16,4; Zwolle 12,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Willem II 2,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Zwolle 4,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,2
Ecken je Spiel: Willem II 7,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,9; Zwolle 3,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Willem II 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Zwolle 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,84
Rote Karten je Spiel: Willem II 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,05; Zwolle 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,03
Ballbesitz: Willem II 46 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Zwolle 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Willem II 18., Zwolle 14.
Punkte hinter Platz 1: Willem II 23, Zwolle 14
Punkte je Spiel (diese Saison): Willem II 0,18, Zwolle 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Willem II 6, Zwolle 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Willem II 0,2, Zwolle 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Willem II 1,2, Zwolle 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Willem II 0,6, Zwolle 1,0
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Willem II 2,8, Zwolle 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Willem II 0 %, Zwolle 10 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Willem II 0 %, Zwolle 25 %
| 31.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 0:7 | |
| 24.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 1:6 | |
| 17.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 11.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 19.09.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 0:1 |
| 01.11.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 4:1 | |
| 11.10.2026 | Eredivisie | Heimspiel | 0:1 | |
| 18.09.2026 | Eredivisie | Auswärtsspiel | 0:3 |
Willem II 2 Siege · 1 Unentschieden · Zwolle 3 Siege
| 14.05.202514.05.25 | Eredivisie | Willem II | 1:2 | 1:2 | ||
| 13.12.202413.12.24 | Eredivisie | Zwolle | 0:1 | 0:1 | ||
| 10.03.202310.03.23 | Eerste Divisie | Willem II | 2:3 | 2:3 | ||
| 09.09.202209.09.22 | Eerste Divisie | Zwolle | 2:2 | 2:2 | ||
| 14.01.202214.01.22 | Eredivisie | Zwolle | 2:0 | 2:0 | ||
| 28.08.202128.08.21 | Eredivisie | Willem II | 1:0 | 1:0 |