1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %faire Quote 2,96 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,52 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 38 %faire Quote 2,64 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 34 %faire Quote 2,96 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,52 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 38 %faire Quote 2,64 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 51 %faire Quote 1,96 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,24 | keine Quote |
Chennaiyin hatte in dieser Saison erst ein Heimspiel. Die Werte schwanken noch stark.
East Bengal (Ind) hatte in dieser Saison erst 2 Auswärtsspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Chennaiyin in einem Heimspiel, East Bengal (Ind) in 2 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Chennaiyin 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,26; East Bengal (Ind) 4,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
Gegentore je Spiel: Chennaiyin 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; East Bengal (Ind) 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,26
xG je Spiel: Chennaiyin 1,25, Ligaschnitt Heimspiele 1,07; East Bengal (Ind) 3,27, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
xG der Gegner je Spiel: Chennaiyin 1,02, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; East Bengal (Ind) 0,35, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,07
Spiele mit über 2,5 Toren: Chennaiyin 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; East Bengal (Ind) 100 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele, in denen beide treffen: Chennaiyin 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 65 %; East Bengal (Ind) 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 65 %
Spiele ohne Gegentor: Chennaiyin 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; East Bengal (Ind) 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 22 %
Schüsse je Spiel: Chennaiyin 18,0, Ligaschnitt Heimspiele 13,6; East Bengal (Ind) 23,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 15,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Chennaiyin 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; East Bengal (Ind) 7,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,2
Ecken je Spiel: Chennaiyin 10,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; East Bengal (Ind) 1,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Gelbe Karten je Spiel: Chennaiyin 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,82; East Bengal (Ind) 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,59
Rote Karten je Spiel: Chennaiyin 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,04; East Bengal (Ind) 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,04
Ballbesitz: Chennaiyin 55 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; East Bengal (Ind) 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 0 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Chennaiyin 12., East Bengal (Ind) 5.
Punkte hinter Platz 1: Chennaiyin 7, East Bengal (Ind) 3
Punkte je Spiel (diese Saison): Chennaiyin 0,50, East Bengal (Ind) nicht verfügbar
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Chennaiyin 7, East Bengal (Ind) 15
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Chennaiyin 0,2, East Bengal (Ind) 1,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Chennaiyin 0,4, East Bengal (Ind) 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Chennaiyin 0,2, East Bengal (Ind) 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Chennaiyin 0,8, East Bengal (Ind) 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Chennaiyin 10 %, East Bengal (Ind) 40 %
| 31.10.2026 | Super League | Heimspiel | 0:0 | |
| 26.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 17.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 10.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| Vorsaison | ||||
|---|---|---|---|---|
| 16.05.2026 | Super League | Heimspiel | 1:2 | |
| 23.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 5:1 | |
| 18.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 4:0 | |
| Vorsaison | ||||
|---|---|---|---|---|
| 21.05.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 17.05.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 11.05.2026 | Super League | Heimspiel | 0:0 | |
Chennaiyin 2 Siege · 1 Unentschieden · East Bengal (Ind) 3 Siege
| 11.04.202611.04.26 | Super League | Chennaiyin | 1:3 | 1:3 | ||
| 08.02.202508.02.25 | Super League | East Bengal (Ind) | 0:3 | 0:3 | ||
| 07.12.202407.12.24 | Super League | Chennaiyin | 0:2 | 0:2 | ||
| 26.02.202426.02.24 | Super League | East Bengal (Ind) | 1:0 | 1:0 | ||
| 25.11.202325.11.23 | Super League | Chennaiyin | 1:1 | 1:1 | ||
| 12.02.202312.02.23 | Super League | Chennaiyin | 2:0 | 2:0 |