1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,14 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,50 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,04 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 47 %faire Quote 2,14 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,50 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 25 %faire Quote 4,04 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 48 %faire Quote 2,08 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 52 %faire Quote 1,93 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,90 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,11 | keine Quote |
Daejeon in 17 Heimspielen, Incheon in 17 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Daejeon 1,41, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Incheon 1,24, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
Gegentore je Spiel: Daejeon 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; Incheon 1,06, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
xG je Spiel: Daejeon keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Incheon keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Daejeon keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Incheon keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Daejeon 53 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Incheon 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele, in denen beide treffen: Daejeon 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Incheon 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Daejeon 18 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Incheon 35 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 30 %
Schüsse je Spiel: Daejeon 13,6, Ligaschnitt Heimspiele 11,5; Incheon 9,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Daejeon 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Incheon 3,9, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Ecken je Spiel: Daejeon 5,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Incheon 3,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Gelbe Karten je Spiel: Daejeon 1,47, Ligaschnitt Heimspiele 1,79; Incheon 2,38, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,98
Rote Karten je Spiel: Daejeon 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Incheon 0,18, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Daejeon 59 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Incheon 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 6 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 7 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 9 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 8 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 5 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Daejeon 3., Incheon 5.
Punkte hinter Platz 1: Daejeon 17, Incheon 18
Punkte je Spiel (diese Saison): Daejeon 1,47, Incheon 1,44
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Daejeon 8, Incheon 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Daejeon 0,0, Incheon 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Daejeon 0,8, Incheon 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Daejeon 1,6, Incheon 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Daejeon 0,2, Incheon 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Daejeon 10 %, Incheon 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Daejeon 25 %, Incheon 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Daejeon 14 %, Incheon 0 %
| 31.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 24.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 18.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 3:2 | |
| 09.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 2:1 | |
| 20.09.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 3:1 | |
| 18.10.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 09.10.2026 | K League 1 | Heimspiel | 3:0 | |
| 27.09.2026 | K League 1 | Auswärtsspiel | 0:0 |
Daejeon 3 Siege · 2 Unentschieden · Incheon 1 Sieg
| 20.09.202620.09.26 | K League 1 | Incheon | 1:1 | 1:1 | ||
| 05.05.202605.05.26 | K League 1 | Daejeon | 0:0 | 0:0 | ||
| 18.03.202618.03.26 | K League 1 | Incheon | 1:3 | 1:3 | ||
| 10.11.202410.11.24 | K League 1 | Incheon | 1:2 | 1:2 | ||
| 17.08.202417.08.24 | K League 1 | Daejeon | 2:1 | 2:1 | ||
| 18.05.202418.05.24 | K League 1 | Daejeon | 0:1 | 0:1 |