1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 42 %faire Quote 2,36 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,53 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,42 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 42 %faire Quote 2,36 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,53 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 29 %faire Quote 3,42 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 53 %faire Quote 1,87 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 47 %faire Quote 2,15 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,70 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,42 | keine Quote |
Kanchanaburi in 4 Heimspielen, Nakhon Ratchasima FC in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Kanchanaburi 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,58; Nakhon Ratchasima FC 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
Gegentore je Spiel: Kanchanaburi 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Nakhon Ratchasima FC 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,58
xG je Spiel: Kanchanaburi keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Nakhon Ratchasima FC keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Kanchanaburi keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Nakhon Ratchasima FC keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Kanchanaburi 25 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Nakhon Ratchasima FC 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele, in denen beide treffen: Kanchanaburi 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Nakhon Ratchasima FC 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele ohne Gegentor: Kanchanaburi 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 36 %; Nakhon Ratchasima FC 25 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Kanchanaburi 9,0, Ligaschnitt Heimspiele 10,3; Nakhon Ratchasima FC 13,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 8,5
Schüsse aufs Tor je Spiel: Kanchanaburi 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,2; Nakhon Ratchasima FC 6,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,0
Ecken je Spiel: Kanchanaburi 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; Nakhon Ratchasima FC 9,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,7
Gelbe Karten je Spiel: Kanchanaburi 3,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,38; Nakhon Ratchasima FC 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,73
Rote Karten je Spiel: Kanchanaburi 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,01; Nakhon Ratchasima FC 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,06
Ballbesitz: Kanchanaburi 55 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Nakhon Ratchasima FC 56 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Kanchanaburi 6., Nakhon Ratchasima FC 4.
Punkte hinter Platz 1: Kanchanaburi 7, Nakhon Ratchasima FC 6
Punkte je Spiel (diese Saison): Kanchanaburi 1,56, Nakhon Ratchasima FC 1,67
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Kanchanaburi 6, Nakhon Ratchasima FC 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kanchanaburi 1,0, Nakhon Ratchasima FC 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kanchanaburi 0,4, Nakhon Ratchasima FC 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kanchanaburi 1,2, Nakhon Ratchasima FC 1,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Kanchanaburi 1,2, Nakhon Ratchasima FC 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Kanchanaburi 30 %, Nakhon Ratchasima FC 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Kanchanaburi nicht verfügbar, Nakhon Ratchasima FC 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Kanchanaburi 0 %, Nakhon Ratchasima FC nicht verfügbar
| 01.11.2026 | Thai League 2 | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 25.10.2026 | Thai League 2 | Heimspiel | 6:3 | |
| 17.10.2026 | Thai League 2 | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 13.10.2026 | Thai League 2 | Heimspiel | 1:0 | |
| 09.10.2026 | Thai League 2 | Auswärtsspiel | 1:2 |
| 31.10.2026 | Thai League 2 | Heimspiel | 4:1 | |
| 25.10.2026 | Thai League 2 | Heimspiel | 2:0 | |
| 17.10.2026 | Thai League 2 | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 13.10.2026 | Thai League 2 | Heimspiel | 3:2 | |
| 10.10.2026 | Thai League 2 | Auswärtsspiel | 1:1 |
Kanchanaburi kein Sieg · 2 Unentschieden · Nakhon Ratchasima FC 2 Siege
| 25.01.202625.01.26 | Thai League 1 | Nakhon Ratchasima FC | 3:0 | 3:0 | ||
| 14.09.202514.09.25 | Thai League 1 | Kanchanaburi | 0:0 | 0:0 | ||
| 02.03.202402.03.24 | Thai League 2 | Nakhon Ratchasima FC | 3:1 | 3:1 | ||
| 04.11.202304.11.23 | Thai League 2 | Kanchanaburi | 1:1 | 1:1 |