1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 42 %faire Quote 2,40 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,32 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,55 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 42 %faire Quote 2,40 | keine Quote | |
| Unentschieden | 30 %faire Quote 3,32 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 28 %faire Quote 3,55 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 47 %faire Quote 2,14 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 53 %faire Quote 1,87 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,90 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,12 | keine Quote |
Krylya Sovetov in 7 Heimspielen, Orenburg in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Krylya Sovetov 1,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Orenburg 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,32
Gegentore je Spiel: Krylya Sovetov 2,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,32; Orenburg 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
xG je Spiel: Krylya Sovetov 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,37; Orenburg 0,97, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,16
xG der Gegner je Spiel: Krylya Sovetov 1,44, Ligaschnitt Heimspiele 1,16; Orenburg 1,62, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,37
Spiele mit über 2,5 Toren: Krylya Sovetov 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Orenburg 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele, in denen beide treffen: Krylya Sovetov 71 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Orenburg 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Krylya Sovetov 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Orenburg 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Krylya Sovetov 15,4, Ligaschnitt Heimspiele 14,2; Orenburg 10,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Krylya Sovetov 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Orenburg 3,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Ecken je Spiel: Krylya Sovetov 5,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,5; Orenburg 2,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Gelbe Karten je Spiel: Krylya Sovetov 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 2,27; Orenburg 4,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,62
Rote Karten je Spiel: Krylya Sovetov 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Orenburg 0,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Krylya Sovetov 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Orenburg 35 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 4 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Krylya Sovetov 9., Orenburg 8.
Punkte hinter Platz 1: Krylya Sovetov 15, Orenburg 13
Punkte je Spiel (diese Saison): Krylya Sovetov 1,15, Orenburg 1,31
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Krylya Sovetov 5, Orenburg 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Krylya Sovetov 0,2, Orenburg 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Krylya Sovetov 0,4, Orenburg 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Krylya Sovetov 0,8, Orenburg 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Krylya Sovetov 1,0, Orenburg 0,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Krylya Sovetov 10 %, Orenburg 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Krylya Sovetov 0 %, Orenburg nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Krylya Sovetov nicht verfügbar, Orenburg 0 %
| 02.11.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 0:3 | |
| 24.10.2026 | Premjer-Liga | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 17.10.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 1:2 | |
| 10.10.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 1:1 | |
| 16.09.2026 | Premjer-Liga | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 01.11.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 0:0 | |
| 23.10.2026 | Premjer-Liga | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 19.10.2026 | Premjer-Liga | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 10.10.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 4:0 | |
| 17.09.2026 | Premjer-Liga | Heimspiel | 0:0 |
Krylya Sovetov 1 Sieg · 3 Unentschieden · Orenburg 2 Siege
| 10.05.202610.05.26 | Premjer-Liga | Orenburg | 1:0 | 1:0 | ||
| 18.10.202518.10.25 | Premjer-Liga | Krylya Sovetov | 1:1 | 1:1 | ||
| 27.04.202527.04.25 | Premjer-Liga | Krylya Sovetov | 2:0 | 2:0 | ||
| 20.10.202420.10.24 | Premjer-Liga | Orenburg | 2:2 | 2:2 | ||
| 04.05.202404.05.24 | Premjer-Liga | Orenburg | 2:1 | 2:1 | ||
| 28.10.202328.10.23 | Premjer-Liga | Krylya Sovetov | 1:1 | 1:1 |