1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %fair 2,47 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %fair 3,68 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %fair 3,10 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 41 %fair 2,47 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %fair 3,68 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %fair 3,10 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 51 %fair 1,95 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 49 %fair 2,06 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %fair 1,81 | keine Quote | |
| Nein | 45 %fair 2,23 | keine Quote |
Operario-PR in 18 Heimspielen, Sport Recife in 18 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Operario-PR 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,33; Sport Recife 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,01
Gegentore je Spiel: Operario-PR 1,22, Ligaschnitt Heimspiele 1,01; Sport Recife 1,11, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,33
xG je Spiel: Operario-PR 1,43, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Sport Recife 1,08, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,07
xG der Gegner je Spiel: Operario-PR 1,09, Ligaschnitt Heimspiele 1,07; Sport Recife 1,31, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
Spiele mit über 2,5 Toren: Operario-PR 56 %, Ligaschnitt Heimspiele 43 %; Sport Recife 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 43 %
Spiele, in denen beide treffen: Operario-PR 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Sport Recife 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Operario-PR 44 %, Ligaschnitt Heimspiele 36 %; Sport Recife 28 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 26 %
Schüsse je Spiel: Operario-PR 15,8, Ligaschnitt Heimspiele 16,0; Sport Recife 13,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,1
Schüsse aufs Tor je Spiel: Operario-PR 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,9; Sport Recife 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Ecken je Spiel: Operario-PR 6,6, Ligaschnitt Heimspiele 6,2; Sport Recife 4,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Operario-PR 2,11, Ligaschnitt Heimspiele 2,29; Sport Recife 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,44
Rote Karten je Spiel: Operario-PR 0,11, Ligaschnitt Heimspiele 0,10; Sport Recife 0,11, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,14
Ballbesitz: Operario-PR 55 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Sport Recife 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 5 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 7 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 6 |
| Minute 31 bis 45 | 4 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 7 | 6 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Operario-PR 11., Sport Recife 6.
Punkte hinter Platz 1: Operario-PR 16, Sport Recife 12
Punkte je Spiel (diese Saison): Operario-PR 1,42, Sport Recife 1,53
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Operario-PR 5, Sport Recife 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Operario-PR 0,4, Sport Recife 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Operario-PR 1,0, Sport Recife 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Operario-PR 0,2, Sport Recife 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Operario-PR 0,4, Sport Recife 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Operario-PR 40 %, Sport Recife 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Operario-PR 13 %, Sport Recife 10 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Operario-PR 10 %, Sport Recife 0 %
| 01.11.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | Série B | Heimspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | Série B | Heimspiel | 0:2 | |
| 08.10.2026 | Série B | Heimspiel | 1:2 |
| 31.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 24.10.2026 | Série B | Heimspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | Série B | Heimspiel | 0:2 | |
| 11.10.2026 | Série B | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 07.10.2026 | Série B | Heimspiel | 2:1 |
Operario-PR 2 Siege · 2 Unentschieden · Sport Recife 2 Siege
| 18.07.202618.07.26 | Série B | Sport Recife | 2:2 | 2:2 | ||
| 04.11.202404.11.24 | Série B | Operario-PR | 2:1 | 2:1 | ||
| 17.10.202417.10.24 | Série B | Sport Recife | 1:2 | 1:2 | ||
| 29.10.202229.10.22 | Série B | Sport Recife | 5:1 | 5:1 | ||
| 14.07.202214.07.22 | Série B | Operario-PR | 0:0 | 0:0 | ||
| 29.09.201929.09.19 | Série B | Sport Recife | 3:1 | 3:1 |