1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 15 %faire Quote 6,52 | keine Quote | |
| Unentschieden | 19 %faire Quote 5,16 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 65 %faire Quote 1,53 | keine Quote |
Stand 08:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 15 %faire Quote 6,52 | keine Quote | |
| Unentschieden | 19 %faire Quote 5,16 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 65 %faire Quote 1,53 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %faire Quote 1,75 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %faire Quote 2,33 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,73 | keine Quote | |
| Nein | 42 %faire Quote 2,38 | keine Quote |
Humble Lions hatte in dieser Saison erst 3 Heimspiele. Die Werte schwanken noch stark.
Humble Lions in 3 Heimspielen, Cavalier in 4 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Humble Lions 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Cavalier 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,31
Gegentore je Spiel: Humble Lions 2,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,31; Cavalier 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
xG je Spiel: Humble Lions keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Cavalier keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Humble Lions keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Cavalier keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Humble Lions 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Cavalier 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
Spiele, in denen beide treffen: Humble Lions 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; Cavalier 75 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Humble Lions 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 35 %; Cavalier 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 24 %
Schüsse je Spiel: Humble Lions 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 10,6; Cavalier 10,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Humble Lions 1,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,9; Cavalier 6,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,1
Ecken je Spiel: Humble Lions 1,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Cavalier 2,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Humble Lions 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,69; Cavalier 3,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,28
Rote Karten je Spiel: Humble Lions 0,33, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Cavalier 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,09
Ballbesitz: Humble Lions 42 %, Ligaschnitt Heimspiele 46 %; Cavalier 54 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Humble Lions 14., Cavalier 9.
Punkte hinter Platz 1: Humble Lions 16, Cavalier 8
Punkte je Spiel (diese Saison): Humble Lions 0,25, Cavalier 1,43
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Humble Lions 7, Cavalier 5
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Humble Lions 0,2, Cavalier 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Humble Lions 1,2, Cavalier 1,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Humble Lions 0,2, Cavalier 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Humble Lions 0,8, Cavalier 0,6
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Humble Lions 10 %, Cavalier 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Humble Lions 0 %, Cavalier nicht verfügbar
| 01.11.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 25.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 1:2 | |
| 18.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 11.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 0:0 | |
| 04.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 03.11.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 2:1 | |
| 20.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | Premier League | Heimspiel | 1:3 | |
| 05.10.2026 | Premier League | Auswärtsspiel | 1:1 |
Humble Lions 1 Sieg · 2 Unentschieden · Cavalier 3 Siege
| 27.03.202527.03.25 | Premier League | Humble Lions | 3:1 | 3:1 | ||
| 22.12.202422.12.24 | Premier League | Cavalier | 3:1 | 3:1 | ||
| 25.09.202425.09.24 | Premier League | Humble Lions | 1:1 | 1:1 | ||
| 04.03.202404.03.24 | Premier League | Cavalier | 1:1 | 1:1 | ||
| 10.01.202410.01.24 | Premier League | Humble Lions | 1:2 | 1:2 | ||
| 11.04.202311.04.23 | Premier League | Cavalier | 1:0 | 1:0 |