1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,14 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,23 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,14 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,23 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 59 %faire Quote 1,70 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 59 %faire Quote 1,71 | keine Quote | |
| Nein | 41 %faire Quote 2,41 | keine Quote |
Leones Negros in 7 Heimspielen, Alacranes de Durango in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Leones Negros 2,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,91; Alacranes de Durango 0,63, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,30
Gegentore je Spiel: Leones Negros 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,30; Alacranes de Durango 0,75, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,91
xG je Spiel: Leones Negros 1,54, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; Alacranes de Durango 0,92, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
xG der Gegner je Spiel: Leones Negros 1,69, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Alacranes de Durango 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Spiele mit über 2,5 Toren: Leones Negros 86 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Alacranes de Durango 13 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele, in denen beide treffen: Leones Negros 86 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Alacranes de Durango 13 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele ohne Gegentor: Leones Negros 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 28 %; Alacranes de Durango 63 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 18 %
Schüsse je Spiel: Leones Negros 17,4, Ligaschnitt Heimspiele 16,2; Alacranes de Durango 13,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 13,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Leones Negros 6,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Alacranes de Durango 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Ecken je Spiel: Leones Negros 5,9, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Alacranes de Durango 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,6
Gelbe Karten je Spiel: Leones Negros 3,57, Ligaschnitt Heimspiele 2,74; Alacranes de Durango 3,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,02
Rote Karten je Spiel: Leones Negros 0,29, Ligaschnitt Heimspiele 0,31; Alacranes de Durango 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,38
Ballbesitz: Leones Negros 54 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Alacranes de Durango 57 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 6 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 4 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Leones Negros 2., Alacranes de Durango 7.
Punkte hinter Platz 1: Leones Negros 0, Alacranes de Durango 6
Punkte je Spiel (diese Saison): Leones Negros 2,00, Alacranes de Durango 1,60
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Leones Negros 6, Alacranes de Durango 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Leones Negros 1,4, Alacranes de Durango 1,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Leones Negros 0,4, Alacranes de Durango 0,0
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Leones Negros 1,2, Alacranes de Durango 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Leones Negros 1,0, Alacranes de Durango 1,2
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Leones Negros 50 %, Alacranes de Durango 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Leones Negros 33 %, Alacranes de Durango 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Leones Negros 0 %, Alacranes de Durango 20 %
| 01.11.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 3:1 | |
| 25.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 18.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 1:2 | |
| 11.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 04.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 6:3 |
| 01.11.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 3:1 | |
| 25.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 2:3 | |
| 18.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 5:0 | |
| 11.10.2026 | Liga de Expansión MX | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 04.10.2026 | Liga de Expansión MX | Heimspiel | 4:2 |
Leones Negros 2 Siege · 1 Unentschieden · Alacranes de Durango 2 Siege
| 23.08.202623.08.26 | Liga de Expansión MX | Alacranes de Durango | 1:2 | 1:2 | ||
| 08.02.202308.02.23 | Liga de Expansión MX | Leones Negros | 1:0 | 1:0 | ||
| 18.08.202218.08.22 | Liga de Expansión MX | Alacranes de Durango | 1:0 | 1:0 | ||
| 20.02.201120.02.11 | Liga de Expansión MX | Leones Negros | 0:0 | 0:0 | ||
| 12.09.201012.09.10 | Liga de Expansión MX | Alacranes de Durango | 2:1 | 2:1 |