1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %fair 2,50 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %fair 3,92 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 35 %fair 2,89 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %fair 2,50 | keine Quote | |
| Unentschieden | 25 %fair 3,92 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 35 %fair 2,89 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 57 %fair 1,75 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 43 %fair 2,33 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 56 %fair 1,79 | keine Quote | |
| Nein | 44 %fair 2,27 | keine Quote |
Austria Vienna (Am) in 6 Heimspielen, First Vienna in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Austria Vienna (Am) 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,74; First Vienna 1,80, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Gegentore je Spiel: Austria Vienna (Am) 1,17, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; First Vienna 1,20, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,74
xG je Spiel: Austria Vienna (Am) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; First Vienna keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Austria Vienna (Am) keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; First Vienna keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Austria Vienna (Am) 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; First Vienna 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele, in denen beide treffen: Austria Vienna (Am) 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; First Vienna 60 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Austria Vienna (Am) 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; First Vienna 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 23 %
Schüsse je Spiel: Austria Vienna (Am) 9,3, Ligaschnitt Heimspiele 12,2; First Vienna 12,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,3
Schüsse aufs Tor je Spiel: Austria Vienna (Am) 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,0; First Vienna 5,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,5
Ecken je Spiel: Austria Vienna (Am) 3,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,7; First Vienna 6,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,1
Gelbe Karten je Spiel: Austria Vienna (Am) 2,17, Ligaschnitt Heimspiele 2,23; First Vienna 2,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,26
Rote Karten je Spiel: Austria Vienna (Am) 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; First Vienna 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Austria Vienna (Am) 46 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; First Vienna 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Austria Vienna (Am) 3., First Vienna 2.
Punkte hinter Platz 1: Austria Vienna (Am) 6, First Vienna 3
Punkte je Spiel (diese Saison): Austria Vienna (Am) 2,00, First Vienna 2,27
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Austria Vienna (Am) 6, First Vienna 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Austria Vienna (Am) 1,2, First Vienna 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Austria Vienna (Am) 0,2, First Vienna 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Austria Vienna (Am) 0,8, First Vienna 1,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Austria Vienna (Am) 0,6, First Vienna 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Austria Vienna (Am) 70 %, First Vienna 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Austria Vienna (Am) 0 %, First Vienna nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Austria Vienna (Am) 0 %, First Vienna 0 %
| 31.10.2026 | 2. Liga | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 23.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 1:0 | |
| 16.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 2:2 | |
| 09.10.2026 | 2. Liga | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 20.09.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 4:1 |
| 31.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 0:6 | |
| 23.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 2:0 | |
| 16.10.2026 | 2. Liga | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 09.10.2026 | 2. Liga | Heimspiel | 3:1 | |
| 18.09.2026 | 2. Liga | Auswärtsspiel | 3:1 |
Austria Vienna (Am) 2 Siege · 1 Unentschieden · First Vienna 1 Sieg
| 15.03.202615.03.26 | 2. Liga | First Vienna | 0:2 | 0:2 | ||
| 13.09.202513.09.25 | 2. Liga | Austria Vienna (Am) | 1:1 | 1:1 | ||
| 03.03.202303.03.23 | 2. Liga | Austria Vienna (Am) | 0:2 | 0:2 | ||
| 16.10.202216.10.22 | 2. Liga | First Vienna | 0:1 | 0:1 |