1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,28 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,41 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,73 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 44 %faire Quote 2,28 | keine Quote | |
| Unentschieden | 29 %faire Quote 3,41 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 27 %faire Quote 3,73 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 47 %faire Quote 2,14 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 53 %faire Quote 1,87 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,88 | keine Quote | |
| Nein | 47 %faire Quote 2,14 | keine Quote |
Proleter 023 in 8 Heimspielen, Vrsac in 8 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Proleter 023 1,38, Ligaschnitt Heimspiele 1,48; Vrsac 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,20
Gegentore je Spiel: Proleter 023 0,75, Ligaschnitt Heimspiele 1,20; Vrsac 1,25, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,48
xG je Spiel: Proleter 023 keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Vrsac keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
xG der Gegner je Spiel: Proleter 023 keine Daten, Ligaschnitt Heimspiele keine Daten; Vrsac keine Daten, Ligaschnitt Auswärtsspiele keine Daten
Spiele mit über 2,5 Toren: Proleter 023 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Vrsac 38 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 52 %
Spiele, in denen beide treffen: Proleter 023 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Vrsac 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Proleter 023 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 34 %; Vrsac 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 20 %
Schüsse je Spiel: Proleter 023 7,4, Ligaschnitt Heimspiele 10,0; Vrsac 8,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 8,4
Schüsse aufs Tor je Spiel: Proleter 023 3,4, Ligaschnitt Heimspiele 4,7; Vrsac 4,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Proleter 023 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Vrsac 4,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: Proleter 023 3,88, Ligaschnitt Heimspiele 2,53; Vrsac 2,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,94
Rote Karten je Spiel: Proleter 023 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Vrsac 0,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,12
Ballbesitz: Proleter 023 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Vrsac 46 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Proleter 023 9., Vrsac 4.
Punkte hinter Platz 1: Proleter 023 12, Vrsac 4
Punkte je Spiel (diese Saison): Proleter 023 1,31, Vrsac 1,81
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Proleter 023 6, Vrsac 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Proleter 023 1,0, Vrsac 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Proleter 023 0,2, Vrsac 0,4
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Proleter 023 1,0, Vrsac 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Proleter 023 0,2, Vrsac 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Proleter 023 40 %, Vrsac 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Proleter 023 33 %, Vrsac 33 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Proleter 023 0 %, Vrsac 0 %
| 01.11.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 1:0 | |
| 24.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 2:1 | |
| 17.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 0:0 | |
| 04.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 6:0 |
| 01.11.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 2:1 | |
| 24.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 16.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 1:0 | |
| 11.10.2026 | Prva Liga | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 04.10.2026 | Prva Liga | Heimspiel | 0:0 |
Proleter 023 kein Sieg · kein Unentschieden · Vrsac 1 Sieg
| 08.08.202608.08.26 | Prva Liga | Vrsac | 1:0 | 1:0 |