Richards Bay gegen Stellenbosch
Stand 08:52
Überblick
Für dieses Spiel liegen zu wenige Daten für eine Vorhersage vor.
Saisonstatistik
Richards Bay in 5 Heimspielen, Stellenbosch in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore und xG
Tore je Spiel: Richards Bay 1,40, Ligaschnitt Heimspiele 1,27; Stellenbosch 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,05
Gegentore je Spiel: Richards Bay 2,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,05; Stellenbosch 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,27
xG je Spiel: Richards Bay 1,23, Ligaschnitt Heimspiele 1,21; Stellenbosch 0,91, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,01
xG der Gegner je Spiel: Richards Bay 2,01, Ligaschnitt Heimspiele 1,01; Stellenbosch 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,21
Anteil der Spiele
Spiele mit über 2,5 Toren: Richards Bay 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 37 %; Stellenbosch 20 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 37 %
Spiele, in denen beide treffen: Richards Bay 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Stellenbosch 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Richards Bay 0 %, Ligaschnitt Heimspiele 37 %; Stellenbosch 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 30 %
Schüsse und Ecken
Schüsse je Spiel: Richards Bay 12,4, Ligaschnitt Heimspiele 12,6; Stellenbosch 7,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,0
Schüsse aufs Tor je Spiel: Richards Bay 4,6, Ligaschnitt Heimspiele 4,0; Stellenbosch 2,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,5
Ecken je Spiel: Richards Bay 6,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Stellenbosch 3,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,1
Karten und Ballbesitz
Gelbe Karten je Spiel: Richards Bay 2,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,87; Stellenbosch 2,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,69
Rote Karten je Spiel: Richards Bay 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,04; Stellenbosch 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,08
Ballbesitz: Richards Bay 47 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Stellenbosch 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
Torzeiten
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 3 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 0 |
Form
Richards Bay
- Niederlage
- Niederlage
- Niederlage
- Niederlage
- Niederlage
| 31.10.2026 | Premier Division | Auswärtsspiel | 1:3 | |
| 13.10.2026 | Premier Division | Heimspiel | 1:4 | |
| 19.09.2026 | Premier Division | Heimspiel | 2:3 | |
| 13.09.2026 | Premier Division | Auswärtsspiel | 1:5 | |
| 04.09.2026 | Premier Division | Heimspiel | 1:2 |
Stellenbosch
- Niederlage
- Unentschieden
- Sieg
- Unentschieden
- Unentschieden
| 31.10.2026 | Premier Division | Heimspiel | 0:2 | |
| 13.10.2026 | Premier Division | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 19.09.2026 | Premier Division | Auswärtsspiel | 1:0 | |
| 11.09.2026 | Premier Division | Heimspiel | 1:1 | |
| 01.09.2026 | Premier Division | Auswärtsspiel | 0:0 |
Direktvergleich
Richards Bay 3 Siege · 2 Unentschieden · Stellenbosch 1 Sieg
| 07.04.202607.04.26 | Premier Division | Richards Bay | 2:1 | 2:1 | ||
| 20.09.202520.09.25 | Premier Division | Stellenbosch | 0:1 | 0:1 | ||
| 21.02.202521.02.25 | Premier Division | Stellenbosch | 1:1 | 1:1 | ||
| 26.10.202426.10.24 | Premier Division | Richards Bay | 0:0 | 0:0 | ||
| 25.05.202425.05.24 | Premier Division | Richards Bay | 2:1 | 2:1 | ||
| 07.11.202307.11.23 | Premier Division | Stellenbosch | 2:1 | 2:1 |