1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,68 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,15 | keine Quote |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 49 %faire Quote 2,05 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,68 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 24 %faire Quote 4,15 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 47 %faire Quote 2,12 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 53 %faire Quote 1,89 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 52 %faire Quote 1,91 | keine Quote | |
| Nein | 48 %faire Quote 2,10 | keine Quote |
Bandirmaspor in 7 Heimspielen, Karagumruk in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Bandirmaspor 1,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Karagumruk 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Bandirmaspor 0,86, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Karagumruk 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
xG je Spiel: Bandirmaspor 1,56, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Karagumruk 1,61, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
xG der Gegner je Spiel: Bandirmaspor 0,97, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Karagumruk 0,97, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Spiele mit über 2,5 Toren: Bandirmaspor 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Karagumruk 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele, in denen beide treffen: Bandirmaspor 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Karagumruk 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Bandirmaspor 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Karagumruk 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Bandirmaspor 15,1, Ligaschnitt Heimspiele 13,4; Karagumruk 13,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Bandirmaspor 6,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Karagumruk 4,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Bandirmaspor 5,3, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Karagumruk 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Bandirmaspor 2,43, Ligaschnitt Heimspiele 2,29; Karagumruk 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,21
Rote Karten je Spiel: Bandirmaspor 0,14, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Karagumruk 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Bandirmaspor 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Karagumruk 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 3 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 4 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Bandirmaspor 14., Karagumruk 10.
Punkte hinter Platz 1: Bandirmaspor 17, Karagumruk 15
Punkte je Spiel (diese Saison): Bandirmaspor 1,08, Karagumruk 1,23
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Bandirmaspor 7, Karagumruk 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bandirmaspor 0,0, Karagumruk 0,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bandirmaspor 0,6, Karagumruk 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bandirmaspor 1,0, Karagumruk 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Bandirmaspor 1,0, Karagumruk 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Bandirmaspor 10 %, Karagumruk 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Bandirmaspor 0 %, Karagumruk 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Bandirmaspor 0 %, Karagumruk 0 %
| 31.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 24.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 1:2 | |
| 17.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 13.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 1:1 | |
| 09.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 2:0 |
| 31.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 0:1 | |
| 24.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 2:0 | |
| 19.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 1:2 | |
| 15.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 0:1 | |
| 11.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 1:1 |
Bandirmaspor 2 Siege · 1 Unentschieden · Karagumruk kein Sieg
| 29.05.202529.05.25 | 1. Lig | Karagumruk | 1:1 | 1:1 | ||
| 05.03.202505.03.25 | 1. Lig | Karagumruk | 1:2 | 1:2 | ||
| 19.10.202419.10.24 | 1. Lig | Bandirmaspor | 1:0 | 1:0 |