1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,47 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,66 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %faire Quote 3,10 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 40 %faire Quote 2,47 | keine Quote | |
| Unentschieden | 27 %faire Quote 3,66 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 32 %faire Quote 3,10 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 50 %faire Quote 1,98 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 50 %faire Quote 2,02 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,24 | keine Quote |
Vanspor FK in 7 Heimspielen, Sivasspor in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Vanspor FK 0,71, Ligaschnitt Heimspiele 1,50; Sivasspor 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
Gegentore je Spiel: Vanspor FK 1,57, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Sivasspor 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,50
xG je Spiel: Vanspor FK 0,90, Ligaschnitt Heimspiele 1,43; Sivasspor 0,81, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,22
xG der Gegner je Spiel: Vanspor FK 1,30, Ligaschnitt Heimspiele 1,22; Sivasspor 1,81, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,43
Spiele mit über 2,5 Toren: Vanspor FK 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Sivasspor 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 51 %
Spiele, in denen beide treffen: Vanspor FK 29 %, Ligaschnitt Heimspiele 55 %; Sivasspor 67 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 55 %
Spiele ohne Gegentor: Vanspor FK 14 %, Ligaschnitt Heimspiele 26 %; Sivasspor 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 25 %
Schüsse je Spiel: Vanspor FK 9,3, Ligaschnitt Heimspiele 13,4; Sivasspor 8,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Vanspor FK 2,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,4; Sivasspor 2,8, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,8
Ecken je Spiel: Vanspor FK 5,1, Ligaschnitt Heimspiele 4,8; Sivasspor 1,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Vanspor FK 1,50, Ligaschnitt Heimspiele 2,29; Sivasspor 2,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,21
Rote Karten je Spiel: Vanspor FK 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; Sivasspor 0,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,16
Ballbesitz: Vanspor FK 46 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Sivasspor 40 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 2 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 0 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Vanspor FK 13., Sivasspor 18.
Punkte hinter Platz 1: Vanspor FK 16, Sivasspor 18
Punkte je Spiel (diese Saison): Vanspor FK 1,15, Sivasspor 1,00
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Vanspor FK 7, Sivasspor 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vanspor FK 0,0, Sivasspor 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vanspor FK 0,0, Sivasspor 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vanspor FK 1,2, Sivasspor 0,8
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Vanspor FK 1,0, Sivasspor 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Vanspor FK 0 %, Sivasspor 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vanspor FK 0 %, Sivasspor 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Vanspor FK nicht verfügbar, Sivasspor 33 %
| 31.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 1:0 | |
| 23.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 18.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 0:2 | |
| 13.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 09.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 0:2 |
| 01.11.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 1:2 | |
| 24.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 17.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 1:1 | |
| 13.10.2026 | 1. Lig | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 09.10.2026 | 1. Lig | Heimspiel | 4:1 |
Vanspor FK kein Sieg · 2 Unentschieden · Sivasspor kein Sieg
| 14.02.202614.02.26 | 1. Lig | Sivasspor | 3:3 | 3:3 | ||
| 20.09.202520.09.25 | 1. Lig | Vanspor FK | 0:0 | 0:0 |