1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 36 %fair 2,77 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %fair 4,22 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %fair 2,48 | keine Quote |
Stand 04:22
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 36 %fair 2,77 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %fair 4,22 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 40 %fair 2,48 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 59 %fair 1,70 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 41 %fair 2,44 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 63 %fair 1,58 | keine Quote | |
| Nein | 37 %fair 2,74 | keine Quote |
Oss in 6 Heimspielen, Waalwijk in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Oss 2,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,95; Waalwijk 0,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,62
Gegentore je Spiel: Oss 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 1,62; Waalwijk 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,95
xG je Spiel: Oss 1,77, Ligaschnitt Heimspiele 1,64; Waalwijk 1,19, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,47
xG der Gegner je Spiel: Oss 1,46, Ligaschnitt Heimspiele 1,47; Waalwijk 1,30, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,64
Spiele mit über 2,5 Toren: Oss 100 %, Ligaschnitt Heimspiele 67 %; Waalwijk 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 67 %
Spiele, in denen beide treffen: Oss 83 %, Ligaschnitt Heimspiele 69 %; Waalwijk 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 69 %
Spiele ohne Gegentor: Oss 17 %, Ligaschnitt Heimspiele 18 %; Waalwijk 17 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14 %
Schüsse je Spiel: Oss 11,5, Ligaschnitt Heimspiele 15,0; Waalwijk 15,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 14,2
Schüsse aufs Tor je Spiel: Oss 5,2, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; Waalwijk 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,9
Ecken je Spiel: Oss 4,0, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; Waalwijk 5,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 5,0
Gelbe Karten je Spiel: Oss 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,60; Waalwijk 1,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,02
Rote Karten je Spiel: Oss 0,17, Ligaschnitt Heimspiele 0,08; Waalwijk 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,05
Ballbesitz: Oss 38 %, Ligaschnitt Heimspiele 50 %; Waalwijk 53 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 50 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 1 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 4 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 3 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 0 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Oss 15., Waalwijk 12.
Punkte hinter Platz 1: Oss 16, Waalwijk 13
Punkte je Spiel (diese Saison): Oss 1,08, Waalwijk 1,23
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Oss 14, Waalwijk 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Oss 0,6, Waalwijk 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Oss 1,4, Waalwijk 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Oss 1,6, Waalwijk 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Oss 0,2, Waalwijk 1,0
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Oss 30 %, Waalwijk 40 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Oss 0 %, Waalwijk 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Oss 25 %, Waalwijk 0 %
| 02.11.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 23.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 3:3 | |
| 16.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 09.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 3:1 | |
| 03.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 4:1 |
| 30.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 1:2 | |
| 23.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 18.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 1:1 | |
| 09.10.2026 | Eerste Divisie | Auswärtsspiel | 0:3 | |
| 03.10.2026 | Eerste Divisie | Heimspiel | 1:1 |
Oss 1 Sieg · 2 Unentschieden · Waalwijk 3 Siege
| 30.01.202630.01.26 | Eerste Divisie | Waalwijk | 2:0 | 2:0 | ||
| 21.11.202521.11.25 | Eerste Divisie | Oss | 0:0 | 0:0 | ||
| 13.01.201913.01.19 | Eerste Divisie | Oss | 1:2 | 1:2 | ||
| 12.10.201812.10.18 | Eerste Divisie | Waalwijk | 0:0 | 0:0 | ||
| 06.04.201806.04.18 | Eerste Divisie | Oss | 3:1 | 3:1 | ||
| 24.11.201724.11.17 | Eerste Divisie | Waalwijk | 2:1 | 2:1 |