1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 66 %faire Quote 1,52 | 1,26 | −17,7 % |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,48 | 5,13 | +14,4 % Stufe stark |
| Auswärtssieg | 12 %faire Quote 8,29 | 9,25 | +11,6 % Stufe stark |
Stand 02:37
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 66 %faire Quote 1,52 | 1,26 | −17,7 % |
| Unentschieden | 22 %faire Quote 4,48 | 5,13 | +14,4 % Stufe stark |
| Auswärtssieg | 12 %faire Quote 8,29 | 9,25 | +11,6 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 54 %faire Quote 1,86 | 1,45 | −22,3 % |
| Unter 2,5 | 46 %faire Quote 2,16 | 2,63 | +21,4 % Stufe stark |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 53 %faire Quote 1,89 | 1,78 | −5,9 % |
| Nein | 47 %faire Quote 2,13 | 1,95 | −8,4 % |
Beijing Guoan (Chn) in 14 Heimspielen, Chongqing Tonglianglong in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Beijing Guoan (Chn) 2,00, Ligaschnitt Heimspiele 1,77; Chongqing Tonglianglong 0,79, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,38
Gegentore je Spiel: Beijing Guoan (Chn) 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,38; Chongqing Tonglianglong 1,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,77
xG je Spiel: Beijing Guoan (Chn) 2,14, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; Chongqing Tonglianglong 0,71, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
xG der Gegner je Spiel: Beijing Guoan (Chn) 0,82, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Chongqing Tonglianglong 1,43, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
Spiele mit über 2,5 Toren: Beijing Guoan (Chn) 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 58 %; Chongqing Tonglianglong 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 58 %
Spiele, in denen beide treffen: Beijing Guoan (Chn) 64 %, Ligaschnitt Heimspiele 63 %; Chongqing Tonglianglong 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 63 %
Spiele ohne Gegentor: Beijing Guoan (Chn) 36 %, Ligaschnitt Heimspiele 25 %; Chongqing Tonglianglong 29 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 16 %
Schüsse je Spiel: Beijing Guoan (Chn) 18,1, Ligaschnitt Heimspiele 14,8; Chongqing Tonglianglong 7,6, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,6
Schüsse aufs Tor je Spiel: Beijing Guoan (Chn) 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Chongqing Tonglianglong 2,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Beijing Guoan (Chn) 6,6, Ligaschnitt Heimspiele 5,6; Chongqing Tonglianglong 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,4
Gelbe Karten je Spiel: Beijing Guoan (Chn) 1,29, Ligaschnitt Heimspiele 1,78; Chongqing Tonglianglong 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,28
Rote Karten je Spiel: Beijing Guoan (Chn) 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,09; Chongqing Tonglianglong 0,07, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Beijing Guoan (Chn) 63 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Chongqing Tonglianglong 42 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 6 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 5 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 8 | 5 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 5 | 7 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 5 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 3 | 4 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Beijing Guoan (Chn) 1., Chongqing Tonglianglong 11.
Punkte hinter Platz 1: Beijing Guoan (Chn) 0, Chongqing Tonglianglong 16
Punkte je Spiel (diese Saison): Beijing Guoan (Chn) 1,79, Chongqing Tonglianglong 1,24
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Beijing Guoan (Chn) 15, Chongqing Tonglianglong 15
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Beijing Guoan (Chn) 0,6, Chongqing Tonglianglong 0,6
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Beijing Guoan (Chn) 0,6, Chongqing Tonglianglong 0,8
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Beijing Guoan (Chn) 1,2, Chongqing Tonglianglong 0,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Beijing Guoan (Chn) 0,2, Chongqing Tonglianglong 0,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Beijing Guoan (Chn) 60 %, Chongqing Tonglianglong 20 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Beijing Guoan (Chn) 25 %, Chongqing Tonglianglong 0 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Beijing Guoan (Chn) 8 %, Chongqing Tonglianglong 17 %
| 24.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 4:3 | |
| 18.10.2026 | Super League | Heimspiel | 1:0 | |
| 09.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 3:0 | |
| 05.09.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 0:0 | |
| 28.08.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 |
| 24.10.2026 | Super League | Heimspiel | 2:0 | |
| 17.10.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 11.10.2026 | Super League | Heimspiel | 1:1 | |
| 06.09.2026 | Super League | Heimspiel | 1:3 | |
| 29.08.2026 | Super League | Auswärtsspiel | 1:1 |
Beijing Guoan (Chn) 1 Sieg · kein Unentschieden · Chongqing Tonglianglong kein Sieg
| 30.05.202630.05.26 | Super League | Chongqing Tonglianglong | 2:3 | 2:3 |