1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 62 %faire Quote 1,60 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,71 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 16 %faire Quote 6,08 | keine Quote |
Stand 04:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 62 %faire Quote 1,60 | keine Quote | |
| Unentschieden | 21 %faire Quote 4,71 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 16 %faire Quote 6,08 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 63 %faire Quote 1,60 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 37 %faire Quote 2,67 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 58 %faire Quote 1,72 | keine Quote | |
| Nein | 42 %faire Quote 2,39 | keine Quote |
Cavalry in 14 Heimspielen, Supra du Quebec in 14 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Cavalry 2,50, Ligaschnitt Heimspiele 1,80; Supra du Quebec 1,86, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,37
Gegentore je Spiel: Cavalry 0,64, Ligaschnitt Heimspiele 1,37; Supra du Quebec 2,21, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,80
xG je Spiel: Cavalry 2,08, Ligaschnitt Heimspiele 1,51; Supra du Quebec 1,54, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,28
xG der Gegner je Spiel: Cavalry 0,61, Ligaschnitt Heimspiele 1,28; Supra du Quebec 1,60, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,51
Spiele mit über 2,5 Toren: Cavalry 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 60 %; Supra du Quebec 71 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 60 %
Spiele, in denen beide treffen: Cavalry 57 %, Ligaschnitt Heimspiele 64 %; Supra du Quebec 79 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 64 %
Spiele ohne Gegentor: Cavalry 43 %, Ligaschnitt Heimspiele 24 %; Supra du Quebec 7 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 15 %
Schüsse je Spiel: Cavalry 16,3, Ligaschnitt Heimspiele 13,7; Supra du Quebec 15,1, Ligaschnitt Auswärtsspiele 11,7
Schüsse aufs Tor je Spiel: Cavalry 5,9, Ligaschnitt Heimspiele 4,6; Supra du Quebec 5,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Cavalry 6,4, Ligaschnitt Heimspiele 5,1; Supra du Quebec 4,7, Ligaschnitt Auswärtsspiele 4,2
Gelbe Karten je Spiel: Cavalry 2,15, Ligaschnitt Heimspiele 2,22; Supra du Quebec 2,54, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,12
Rote Karten je Spiel: Cavalry 0,07, Ligaschnitt Heimspiele 0,14; Supra du Quebec 0,14, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,11
Ballbesitz: Cavalry 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 51 %; Supra du Quebec 52 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 49 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 4 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 7 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 2 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 6 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 8 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 8 | 3 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 5 | 4 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 6 |
| Minute 31 bis 45 | 7 | 4 |
| Minute 46 bis 60 | 3 | 4 |
| Minute 61 bis 75 | 6 | 6 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 4 | 7 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Cavalry 1., Supra du Quebec 4.
Punkte hinter Platz 1: Cavalry 0, Supra du Quebec 19
Punkte je Spiel (diese Saison): Cavalry 2,07, Supra du Quebec 1,41
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Cavalry 6, Supra du Quebec 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cavalry 1,2, Supra du Quebec 1,4
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cavalry 1,4, Supra du Quebec 0,6
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cavalry 0,6, Supra du Quebec 1,2
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Cavalry 0,4, Supra du Quebec 0,8
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Cavalry 40 %, Supra du Quebec 50 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cavalry 33 %, Supra du Quebec 13 %
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Cavalry 9 %, Supra du Quebec 13 %
| 01.11.2026 | Canadian Premier League | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 25.10.2026 | Canadian Premier League | Heimspiel | 1:0 | |
| 17.10.2026 | Canadian Premier League | Heimspiel | 4:2 | |
| 12.10.2026 | Canadian Premier League | Auswärtsspiel | 2:2 | |
| 03.10.2026 | Canadian Premier League | Auswärtsspiel | 1:3 |
| 01.11.2026 | Canadian Premier League | Heimspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | Canadian Premier League | Auswärtsspiel | 4:3 | |
| 17.10.2026 | Canadian Premier League | Heimspiel | 3:0 | |
| 10.10.2026 | Canadian Premier League | Heimspiel | 2:2 | |
| 07.10.2026 | Canadian Premier League | Auswärtsspiel | 2:1 |
Cavalry 3 Siege · 1 Unentschieden · Supra du Quebec 1 Sieg
| 01.11.202601.11.26 | Canadian Premier League | Supra du Quebec | 2:1 | 2:1 | ||
| 26.09.202626.09.26 | Canadian Premier League | Cavalry | 6:0 | 6:0 | ||
| 09.08.202609.08.26 | Canadian Premier League | Supra du Quebec | 1:1 | 1:1 | ||
| 29.07.202629.07.26 | Canadian Premier League | Cavalry | 2:1 | 2:1 | ||
| 03.05.202603.05.26 | Canadian Premier League | Supra du Quebec | 0:1 | 0:1 |