1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 31 %faire Quote 3,22 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,59 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote |
Stand 03:40
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 31 %faire Quote 3,22 | keine Quote | |
| Unentschieden | 28 %faire Quote 3,59 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 41 %faire Quote 2,43 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 45 %faire Quote 2,24 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 57 %faire Quote 1,76 | keine Quote | |
| Nein | 43 %faire Quote 2,31 | keine Quote |
Farul Constanta in 6 Heimspielen, FC Rapid Bucuresti in 6 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Farul Constanta 2,67, Ligaschnitt Heimspiele 1,71; FC Rapid Bucuresti 1,50, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,99
Gegentore je Spiel: Farul Constanta 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 0,99; FC Rapid Bucuresti 1,33, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,71
xG je Spiel: Farul Constanta 1,76, Ligaschnitt Heimspiele 1,82; FC Rapid Bucuresti 1,13, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,24
xG der Gegner je Spiel: Farul Constanta 1,36, Ligaschnitt Heimspiele 1,24; FC Rapid Bucuresti 1,21, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,82
Spiele mit über 2,5 Toren: Farul Constanta 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; FC Rapid Bucuresti 33 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele, in denen beide treffen: Farul Constanta 67 %, Ligaschnitt Heimspiele 48 %; FC Rapid Bucuresti 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
Spiele ohne Gegentor: Farul Constanta 33 %, Ligaschnitt Heimspiele 39 %; FC Rapid Bucuresti 50 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 19 %
Schüsse je Spiel: Farul Constanta 14,7, Ligaschnitt Heimspiele 16,4; FC Rapid Bucuresti 12,2, Ligaschnitt Auswärtsspiele 12,9
Schüsse aufs Tor je Spiel: Farul Constanta 7,3, Ligaschnitt Heimspiele 5,5; FC Rapid Bucuresti 4,3, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Ecken je Spiel: Farul Constanta 3,7, Ligaschnitt Heimspiele 5,4; FC Rapid Bucuresti 4,5, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,9
Gelbe Karten je Spiel: Farul Constanta 1,33, Ligaschnitt Heimspiele 2,02; FC Rapid Bucuresti 2,83, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,47
Rote Karten je Spiel: Farul Constanta 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,07; FC Rapid Bucuresti 0,17, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,18
Ballbesitz: Farul Constanta 50 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; FC Rapid Bucuresti 47 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 3 | 0 |
| Minute 16 bis 30 | 5 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 3 | 3 |
| Minute 46 bis 60 | 1 | 1 |
| Minute 61 bis 75 | 1 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 2 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 2 | 1 |
| Minute 16 bis 30 | 1 | 0 |
| Minute 31 bis 45 | 1 | 0 |
| Minute 46 bis 60 | 2 | 2 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 1 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 4 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen. Wo die Daten für einen Wert nicht reichen, steht ein Strich.
Tabellenplatz: Farul Constanta 6., FC Rapid Bucuresti 3.
Punkte hinter Platz 1: Farul Constanta 10, FC Rapid Bucuresti 3
Punkte je Spiel (diese Saison): Farul Constanta 1,64, FC Rapid Bucuresti 2,14
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Farul Constanta 5, FC Rapid Bucuresti 7
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Farul Constanta 1,4, FC Rapid Bucuresti 0,8
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Farul Constanta 0,8, FC Rapid Bucuresti 0,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Farul Constanta 0,4, FC Rapid Bucuresti 1,6
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Farul Constanta 1,4, FC Rapid Bucuresti 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Farul Constanta 40 %, FC Rapid Bucuresti 30 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Farul Constanta 0 %, FC Rapid Bucuresti nicht verfügbar
Nach Führung zur Pause verloren (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Farul Constanta 0 %, FC Rapid Bucuresti 20 %
| 02.11.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 2:1 | |
| 25.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 4:3 | |
| 18.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 0:2 | |
| 11.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 3:1 | |
| 20.09.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 0:4 |
| 30.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 2:0 | |
| 24.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 1:4 | |
| 17.10.2026 | Liga I | Heimspiel | 2:0 | |
| 12.10.2026 | Liga I | Auswärtsspiel | 4:3 | |
| 18.09.2026 | Liga I | Heimspiel | 3:1 |
Farul Constanta 3 Siege · kein Unentschieden · FC Rapid Bucuresti 3 Siege
| 15.02.202615.02.26 | Liga I | Farul Constanta | 3:1 | 3:1 | ||
| 04.10.202504.10.25 | Liga I | FC Rapid Bucuresti | 3:1 | 3:1 | ||
| 24.02.202524.02.25 | Liga I | Farul Constanta | 1:3 | 1:3 | ||
| 21.10.202421.10.24 | Liga I | FC Rapid Bucuresti | 5:0 | 5:0 | ||
| 24.04.202424.04.24 | Liga I | Farul Constanta | 3:1 | 3:1 | ||
| 15.03.202415.03.24 | Liga I | FC Rapid Bucuresti | 1:2 | 1:2 |