1X2
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,09 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %faire Quote 3,28 | keine Quote |
Stand 02:07
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Heimsieg | 45 %faire Quote 2,22 | keine Quote | |
| Unentschieden | 24 %faire Quote 4,09 | keine Quote | |
| Auswärtssieg | 31 %faire Quote 3,28 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Über 2,5 | 55 %faire Quote 1,81 | keine Quote | |
| Unter 2,5 | 45 %faire Quote 2,24 | keine Quote |
| Ausgang | Modell | Quote | Value |
|---|---|---|---|
| Ja | 55 %faire Quote 1,80 | keine Quote | |
| Nein | 45 %faire Quote 2,25 | keine Quote |
Estoril in 5 Heimspielen, Maritimo in 5 Auswärtsspielen dieser Saison
Der Strich zeigt den Ligaschnitt: links für Heimspiele, rechts für Auswärtsspiele.
Tore je Spiel: Estoril 0,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,29; Maritimo 1,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,39
Gegentore je Spiel: Estoril 1,60, Ligaschnitt Heimspiele 1,39; Maritimo 2,40, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,29
xG je Spiel: Estoril 1,24, Ligaschnitt Heimspiele 1,40; Maritimo 0,94, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,23
xG der Gegner je Spiel: Estoril 1,52, Ligaschnitt Heimspiele 1,23; Maritimo 1,51, Ligaschnitt Auswärtsspiele 1,40
Spiele mit über 2,5 Toren: Estoril 40 %, Ligaschnitt Heimspiele 54 %; Maritimo 80 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 54 %
Spiele, in denen beide treffen: Estoril 60 %, Ligaschnitt Heimspiele 47 %; Maritimo 80 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 47 %
Spiele ohne Gegentor: Estoril 20 %, Ligaschnitt Heimspiele 30 %; Maritimo 0 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 29 %
Schüsse je Spiel: Estoril 17,8, Ligaschnitt Heimspiele 14,1; Maritimo 10,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 10,8
Schüsse aufs Tor je Spiel: Estoril 5,8, Ligaschnitt Heimspiele 4,3; Maritimo 3,0, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,7
Ecken je Spiel: Estoril 6,8, Ligaschnitt Heimspiele 5,3; Maritimo 3,4, Ligaschnitt Auswärtsspiele 3,5
Gelbe Karten je Spiel: Estoril 2,40, Ligaschnitt Heimspiele 2,10; Maritimo 2,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 2,48
Rote Karten je Spiel: Estoril 0,00, Ligaschnitt Heimspiele 0,12; Maritimo 0,00, Ligaschnitt Auswärtsspiele 0,13
Ballbesitz: Estoril 52 %, Ligaschnitt Heimspiele 52 %; Maritimo 45 %, Ligaschnitt Auswärtsspiele 48 %
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 3 |
| Minute 16 bis 30 | 0 | 1 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 1 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 0 |
| Minute 61 bis 75 | 2 | 2 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 1 | 1 |
| erzielt | kassiert | |
|---|---|---|
| Minute 1 bis 15 | 0 | 2 |
| Minute 16 bis 30 | 2 | 2 |
| Minute 31 bis 45 | 0 | 2 |
| Minute 46 bis 60 | 0 | 3 |
| Minute 61 bis 75 | 0 | 0 |
| Minute 76 bis 90 mit Nachspielzeit | 3 | 3 |
Stand vor dem Anstoß. Gezählt sind nur Spiele, die mindestens 36 Stunden vorher begannen. Deshalb kann der Tabellenplatz von der aktuellen Tabelle abweichen.
Tabellenplatz: Estoril 18., Maritimo 14.
Punkte hinter Platz 1: Estoril 28, Maritimo 22
Punkte je Spiel (diese Saison): Estoril 0,20, Maritimo 0,80
Tage seit dem letzten Ligaspiel: Estoril 7, Maritimo 6
Tore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Estoril 0,0, Maritimo 0,2
Gegentore vor der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Estoril 1,0, Maritimo 1,2
Tore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Estoril 0,6, Maritimo 0,4
Gegentore nach der Pause (je Spiel, letzte 5 Spiele in dieser Liga): Estoril 1,4, Maritimo 1,4
Spiele mit Führung zur Pause (letzte 10 Spiele in dieser Liga): Estoril 0 %, Maritimo 0 %
Nach Rückstand zur Pause gewonnen (Anteil dieser Spiele, diese Saison): Estoril 0 %, Maritimo 0 %
| 31.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 0:4 | |
| 25.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:3 | |
| 10.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 1:2 | |
| 20.09.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:2 | |
| 14.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 0:1 |
| 01.11.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 0:2 | |
| 23.10.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 0:5 | |
| 10.10.2026 | Liga Portugal | Heimspiel | 1:2 | |
| 19.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 1:1 | |
| 14.09.2026 | Liga Portugal | Auswärtsspiel | 1:3 |
Estoril 2 Siege · 3 Unentschieden · Maritimo 1 Sieg
| 27.05.202327.05.23 | Liga Portugal | Estoril | 3:1 | 3:1 | ||
| 22.01.202322.01.23 | Liga Portugal | Maritimo | 1:0 | 1:0 | ||
| 05.02.202205.02.22 | Liga Portugal | Maritimo | 0:0 | 0:0 | ||
| 27.08.202127.08.21 | Liga Portugal | Estoril | 2:1 | 2:1 | ||
| 07.04.201807.04.18 | Liga Portugal | Estoril | 1:1 | 1:1 | ||
| 26.11.201726.11.17 | Liga Portugal | Maritimo | 0:0 | 0:0 |